И.О. человека• 12 апреля 2015
как написать мужчине с которым было два свидания, что хочу его увидеть снова?
буреЛОМКА• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне кажется хочет
А сам почему тогда не предлагает, или стесняется?
И.О. человека
• 12 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не знаю, думаю стесняется, вроде как праздники сейчас...
Organic• 12 апреля 2015
Попросить дома что-то отремонтировать, например кран на кухне.Мне лично помогло. Но это зависит от желания мужчины увидеть вас снова!!!!
Не буду• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне кажется хочет
кажется ей, а может хочется просто? По теме - не писала бы никогда!
Не буду• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Девки, Вы как дети малые, чесслово. Праздники- шмазники... Хотел бы - нашел бы способ.
Xвостокрутелка• 12 апреля 2015
Не обольщайтесь и не оправдывайте его, хотел бы, провел бы праздники с вами, они не парятся из-за таких вещей.
Послушная• 12 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Люди разные, может, он слишком интеллигентный , автору надо красиво подтолкнуть его к действиям, если он стесняется
Апрель Ивановна• 12 апреля 2015
ну вот если он сейчас такой интеллигентный и стеснительный,то и по жизни подталкивать прийдется.другой вопрос,может вам неправильно кажется и встречаться он больше не хочет.потому как влюбленный мужик горы свернет))
Маша хороша• 12 апреля 2015
У Вас есть дома линейка?
вот как захотите написать , так себе по пальцам и бейте.
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
У Вас есть дома линейка?
+1000
Helenaitolko• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Тогда только, пишите Христос Восрес!) Даже стеснительный, вряд ли откажется ответить))))
Покращена• 13 апреля 2015
Это и точные советы, что первой никогда не писать. Захочет напишет, не захочет никак не заставите. И это просто надо понять раз и навсегда . До меня наконец-то дошло. Жить стало легче .