И.О. человека• 12 апреля 2015

как написать мужчине с которым было два свидания, что хочу его увидеть снова?

буреЛОМКА• 12 апреля 2015
А он хочет, звонит?

А_Шо_Такое• 12 апреля 2015
привет Валера! Хочу тебя увидеть снова!
автор И.О. человека • 12 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А он хочет, звонит?
мне кажется хочет
буреЛОМКА• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне кажется хочет
А сам почему тогда не предлагает, или стесняется?
автор И.О. человека • 12 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не знаю, думаю стесняется, вроде как праздники сейчас...
Organic• 12 апреля 2015
Попросить дома что-то отремонтировать, например кран на кухне.Мне лично помогло. Но это зависит от желания мужчины увидеть вас снова!!!!
Не буду• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне кажется хочет
кажется ей, а может хочется просто?
По теме - не писала бы никогда!
Не буду• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Девки, Вы как дети малые, чесслово. Праздники- шмазники... Хотел бы - нашел бы способ.
Xвостокрутелка• 12 апреля 2015
Не обольщайтесь и не оправдывайте его, хотел бы, провел бы праздники с вами, они не парятся из-за таких вещей.

Дружная семейка• 12 апреля 2015
жду твого запрошення на каву. смс актуальна ще 15 хв)
Язвочка• 12 апреля 2015
не смогла бы написать, как бы не хотела
Послушная• 12 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Люди разные, может, он слишком интеллигентный , автору надо красиво подтолкнуть его к действиям, если он стесняется
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2015
выпить сначала
Yana_S• 12 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
выпить сначала
и закусить сим-картой!
Автор, НЕТ! никаких звонков!
Апрель Ивановна• 12 апреля 2015
ну вот если он сейчас такой интеллигентный и стеснительный,то и по жизни подталкивать прийдется.другой вопрос,может вам неправильно кажется и встречаться он больше не хочет.потому как влюбленный мужик горы свернет))
Маша хороша• 12 апреля 2015
У Вас есть дома линейка?
вот как захотите написать , так себе по пальцам и бейте.
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
У Вас есть дома линейка?
+1000
Helenaitolko• 12 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Тогда только, пишите Христос Восрес!) Даже стеснительный, вряд ли откажется ответить))))
Покращена• 13 апреля 2015
Это и точные советы, что первой никогда не писать. Захочет напишет, не захочет никак не заставите. И это просто надо понять раз и навсегда . До меня наконец-то дошло. Жить стало легче .