Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

Посоветуйте плз орото обувь для профилактики со стелькой 12-12,5 см

У дочки ножка 11,4 см, нам полтора года)) ищу правильную обувь. Подскажите какие фирмы шьют такие маленькие размеры))

спасибо!
baciuzzi• 12 апреля 2015
у нас были босоножки ортофут
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2015
у меня есть практически новые,только больше мальчишке.
chris eurostock• 12 апреля 2015
а что обязательно ортопедическая-за границей мало ортопедических действительно, там почти всё без супинатора
КликОЛЬКА• 12 апреля 2015
нам год- купила первые босоножки тоже ортофут, только я брала размер по стельке 13см ( у нас нога 12см+ запас рекомендуют брать 0,5-1 см)
baciuzzi• 12 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вообще по опыту скажу, что босоножки с закрытой пяткой нужно брать где-то на 1,2 см больше, чем нога, т.к 0,7 см пойдет на то, чтобы хватило на весь сезон (лето), а 0,5 см на то, что пятка закрытая, следовательно нога не так хорошо лежит в пятке, как в открытых, а как бы смещается вперед, за счет всех этих огрехов, я плюсую где-то 1,2 см.
Рассказница• 12 апреля 2015
Ножки здоровы? Тогда никакой, не вредите малышу!!! в этой ортопедии дети еле ходят. Берите удобные, желательно открытые пальчики/пятка. Максимально легкие!
Жучок33• 12 апреля 2015
Экоби. Я буду собирать СП безпроцентное на следующей неделе, присоединяйтесь
Фокус-Покус• 12 апреля 2015
а мы носили мини-мен ,малышу было удобно,топал с удовольствием и ножке комфортно
Амели на мели• 12 апреля 2015
бартек, екобі супер взуття для профілактики, ви правельно обираєте!
yanavideostar• 12 апреля 2015
Заходите ко мне, есть обувь Бартек D.D.Step на малышек и туфельки и босоножки, правильная и качественная!