ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 апреля 2015
Ищу подруг. Киев
Доброго времени суток!
Переехала в Киев после развода.
Конечно же друзья-подруги-кумовья остались в родном городе: общаемся в основном по телефону и переписке. Очень редко видимся.
Не хватает просто человеческого общения за чашкой чая )))
Переехала в Киев после развода.
Улыбчик• 13 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
жизнь сложная штука и коварная ))
сегодня она из тролейбуса.... а завтра может быть я )))))))))))
Конечно.
Большая и непредсказуемая.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
Конечно.
Большая и непредсказуемая.
мои подруги в родном городе разного социального статуса... но как оказалось важнее мировозрение...элементарные целовеческие ценности... то что не меряется денежкой...
ну по крайней мере у меня так.... мне не 18,а 35... и общение сохранилось лишь с теми, кто близок именно духом ))
Чудо-Рыба-кит• 13 апреля 2015
Эх, жаль, что деток нет. Я живу на лебедева-Кумача. Переехали зимой прошлого года. Тоже страдаю от дефицита общения. Но с сыном 24 часа в сутки. За редким исключением, когда в сад ходит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
согласна... жаль что деток нету меня ...только крестники и плмепянники
не маялась бы наверное тогда дефицитом общения ))))
Самохвалова• 13 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
жизнь сложная штука и коварная ))
здравствуйте,перечитала вашу переписку,хочу сказать очень классный вы человек,почувствовала ауру,захотелось написать,только жаль что я не из Киева!!!
Аль_де_Барановна• 13 апреля 2015
Я живу возле Кардач, но мне 46, а подругу я тоже ищу, одиноко мне. Вас не смущает разница в возрасте, автор?
Аль_де_Барановна• 13 апреля 2015
Вот прочла подробнее, вы не захотите со мной общаться, автор, в любом случае, у вас бизнес, а я безработная, работу много месяцев найти не могу, с такими не общаются, выводы сделала из своего опыта, у меня не лучшая полоса в жизни, все отстранились.А у кого нормальное материальное положение, скажут, что навязываюсь из за выгоды. Но я совершенно другой человек, всем всегда помогала, выслушивала и поддерживала, а сейчас никому не нужна. Таковы реалии жизни, автор. А на Уманской я родилась и всю жизнь здесь живу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
спасибо за теплые слова! )))))))))))))
приятно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
в трудные времена обостряется все... а более всего безденежье...я вас прекрасно понимаю, так как бывали в жизни моменты и у меня трудные... не хочу вдаваться в подробности... но было правда очень трудно.
почему не можете найти работу?
может я помогу как минимум советом...
почему не можете найти работу?
может я помогу как минимум советом...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
мои подруги мои ровестницы примерно или чуть помладше...
старше подруги не было
не могу сказать что меня этот факт смущает
старше подруги не было
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а лучше напишите в личку https://www.kidstaff.com.ua/announcements-254260.h...