Люблю порядок• 13 апреля 2015
Подскажите, можно ли завтра копать огород? Уже сегодня, 13-го?
ValkaRostik• 13 апреля 2015
Нельзя целую неделю, посмотрите в календарь, вся неделя красная, как воскресенье
Люблю порядок
• 13 апреля 2015
Ответ дляValkaRostik
так это грех, получается? А некоторые соблюдают праздничные традиции, зато каждый день грешат и ничего
Карамелька• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, нельзя, вся эта неделя праздничная. после проводов можно