Просто Филя• 13 апреля 2015
Ирпень, Буча - посоветуйте, пожалуйста, стоматолога
Была в нескольких ирпенских стоматологиях, но не скажу чтобы ах( раньше лечила зубы в Киеве, но потом моя стоматолог уехала, да и ездить сейчас в Киев в стоматологию нет возможности, может все таки и у нас есть профессионалы?
Сундучок с каникулами• 13 апреля 2015
Я Вам посоветую Чупак Людмилу в Диамант-День возле вокзала. И больше никого не слушайте! Идите к ней! Она спасает самые безнадезапущенные случаи
Просто Филя
• 13 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоже слышала хорошее об этой клинике, а телефона случайно нет для записи? Как там цены? Спасибо!
Любимка-анонимка• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
цены там высокие, я тоже за Чупак, мы всей семьей у неё лечим зубы, попасть к ней тяжело, по записи, а запись часто на 2 недели вперед.
Контакты. Стоматологическая клиника ’Диамант Дент’ находится по адресу: г. Буча, ул. Вокзальная, 76-Г. тел: (04597) 96-676. +38 (067) 440-01-30.
Просто Филя
• 13 апреля 2015
Ответ дляalabashta
спасибо большое!