Люблю Поумничать• 13 апреля 2015

Девченки нужна ваша помощь. Загляните

Мы с ребенком уже три недели лежим на обследовании в Охматдете, и еще лежать не известно сколько ,приехали в зимних вещах и обкви а на улице жарко очень,да и у ребенка обувь полетела,денег купить новое нет ,мы с Донецкой области. Подскажите хорощий детский секенд но не дорогой в этом районе, а то уже два дня сидим не гуляем в палате
Дюймовочка• 13 апреля 2015
Напишите размеры ребенка :) чем сможем поможем :)
Я не Тролль• 13 апреля 2015
пишите без анонима и с подтверждающими документами, тогда вам помогут не только информацией о секонде
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Ой спасибо большое, нож мне бы адресок секенда не подскажите? Спасибо
Дюймовочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
На большевике секонд есть точно .
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я всего навсего прошу помощи в указании адреса детского секонда,а длч этого что нужно показывать документы? Я же не денег прошу или подарить.
Дюймовочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
На большевике есть магазины секонда
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
На большевике секонд есть точно .
А как туда попасть? Он далеко?
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
На большевике есть магазины секонда
А по точнее ,может адрес есть,?
Накладная• 13 апреля 2015
Метро Шулявская (она большевик была раньше). это не далеко от вас. Сели та троллейбус на проспекте победы и проехались. Спросите уже по месту как туда доехать лучше. там много транспорта по проспекту туда идет.
Печенюшка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это можно и у медсестер спросить