Marylin• 13 апреля 2015

Они существуют - коты, которые не боятся воды ))))

Tix• 13 апреля 2015
и наша всегда в самом душе сидит когда кто то купается, ещё за ноги лапой трогает, вот так моешь голову, глаза закрыты и тебя кто то хвать за голую ногу когтями, обкакаться можно ))

автор Marylin • 13 апреля 2015
И ещё
автор Marylin • 13 апреля 2015
Ответ дляTix
Victoria Kotova• 13 апреля 2015
Лапули
lilikas• 13 апреля 2015
Котюли
sosna 75• 13 апреля 2015
У меня когда-то кошак был. Заметила, что пить из унитаза полюблялХотя в кухне всегда для него стояла вода свежая.
Firefox• 13 апреля 2015
У меня кот был. Летом спал в раковине. Умывался тоже в раковине, просил чтобы вода тоненькой струйкой ему на голову стекала, а потом вылизывался (лентяюга)

Emy1619• 14 апреля 2015

У меня кошак дико боится воды.