Накрыло-не отпускает• 13 апреля 2015

У кого еще не отключили отопление?

Это капец.. У нас (в Киеве, Днепровский р-н) все еще гарячие батареи! Дома дышать нечем, на улице +20 днем, а они жарят... Ночами не могу вообще спать (((
Хотя в Киеве по приказу Кличка должны отключить были!

Кто еще как мы, в каком вы районе?
samka• 13 апреля 2015
нивки
в квартире +25
но у нас всю зиму было +25,зимой оть окна могли открыть охладить квартиру,а сейчас днем было +21 ...........

Не за Будка• 13 апреля 2015
Киев , Днепровский ))привет соседка
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Привет с Воскресенки) Уже два дня работает кондиционер. Такого еще не было....
автор Накрыло-не отпускает • 13 апреля 2015
Может звонить в горадминистрацию жаловаться?.. Это ж они с..ки специально не выключили, чтоб денег потом срубить за месяц. Так ладно бы холодно было на улице, а то жара и топят - дома рехнуться можно. У меня сегодня на солнечной стороне +27 было в комнате с оперы вам окном! Сейчас проснулась и аж тошнит от духоты :((
@risto_kratka• 13 апреля 2015
У нас уже дня 3 как отключили
Имела в виду ’с открытым окном))’
Не за Будка• 13 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не торопитесь , со вторника будет похолодание , дожди , дней на 10 , а там и отключат )
ГейСюда• 13 апреля 2015
сезон вроде бы всегда 15 заканчивается. таки да, по прогнозам со вторника похолодание.
по теме: Сумы, отопление есть, но так не очень жарко, но сейчас добавили, а когда ветрюганы и дубарь был на прошлой неделе батареи только тот счет, что не холодные были.
Бесбардак• 13 апреля 2015
Троещина, дома Ташкент. Перекрыла батареи, от жары голова разболелась.

Ника Вредная• 13 апреля 2015
во Львове отключили, но я держу на минимуме котел (43 градуса), у нас холодно еще, макс +16+сильный северный ветер
п.с отопление у меня индивидуальное и слава богу
КонФФетОшка• 13 апреля 2015
Дарницкий р-н, на кухне 3 дня назад перекрыла батарею, в комнате не перекрывается - балкон открытый целый день!!! к батарее дотронуться нельзя так топят (зимой так не топили)-будто сдурели, чесное слово(((
ирма• 13 апреля 2015
Оболонский, батареи горяченные. В детской окно открыто почти настежь, температура +25.
Стекловыжималка• 13 апреля 2015
Стара Борщагівка - від жари здуріти можна! Усі вікна відкрити - гріємо вулицю! Бабуся навіть у ЖЕК дзвонила - марна справа...
Економія, піп...
Изподтишка• 13 апреля 2015
у нас автономное отопление,на ночь даже в мороз батареи отключенны(включаю только под утро)почти всю зиму с отключенными были.сочувствую вам,как вы в такой жаре выжтваете,особенно спите.у нас ночью 18 в комнате,если больше-дети плохо спят и я сама вся мокрая
lyoljik• 13 апреля 2015
троещина, начало маяковского(
natala34• 13 апреля 2015
тоже самое, киев, центр.
Подмигашка• 13 апреля 2015
теремки 2. хорошо что мы меняли батареи и вентили стоят что перекрыть можно. но все равно стояковые трубы топят и дышать не чем.
После шести ни-ни• 13 апреля 2015
Львов, уже неделю как отключили, а до этого батареи едва теплые были
Наталья К.• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
у нас тоже еще горячие батареи, но я не возмущаюсь, т.к. сегодня уже +15 на улице, а завтра начнутся дожди и будет всего +10! Замерзнем еще дома))

Оксана Р• 13 апреля 2015
У нас выключили еще 30 марта ((( В школе холодрыга,дома все заболели.Малая температурит с прошлого воскресения (((
Аня16• 13 апреля 2015
И я в днепровском живу Задыхаюсь, особенно ночами. Я на 29 неделе беременности, и так тяжело дышать, а в таком ташкенте совсем капец!!! Вообще сдурели!!! Ложу на батареи мокрые вещи, брызгаю комнату водой, но толку мало((
stepasha• 12 мая 2015
Киевская область, отключили уже давно, но в квартире холодновато еще (1 этаж) выручают инфракрасные батареи, вот такие у нас http://www.uden-s.ua/products/dizain_paneli/ включаем их на ночь, когда очень холодно и сыро на улице, ребенок мерзнет очень.