Мама Чели• 13 апреля 2015
Интимный вопросик
Доброй ночи! Девочки вопросик, был секс без презерватива , муж кончил в меня сказал что забыл , что нельзя , сам теперь спит, а я сижу переживаю какова вероятность беременности, и когда можно купить тест?
Прилипало• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
День цикла это после месячных сколько дней прошло?
цикл начинают считать с первого дня начала менструации, а не после ее окончания.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
13 день цикла! В среднем 5-6 дней
ооо, вероятность высокая!
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А разве день цикла считают не от конца мес.а от начала?
от начала конечно
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
завтра купите постинор, он вреда может принести много, но это лучше аборта
я же пишу, есть более современные чем постинор, менее вредные
Отжигающая• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Что это?
))) а вы что в вузе не учились? математику не знаете?
Это вам, скорее всего подсказывают, как рассчитать вероятность - забеременеете или нет.
а что значит ’муж забыл, что нельзя?’,
ну вот забеременеете, потом родите, будет помнить, что можно, а что нельзя.
Как потрахаться, так помнит, а как другое, так забыл.
а что значит ’муж забыл, что нельзя?’,
Мафиозная• 13 апреля 2015
Вот это да, сделал дело - спи смело! Нечего сказать, хороший у вам муж... :(
Вероятность ОЧЕНЬ высокая. Если готовы рожать, можете проспринцоваться - авось пронесет. Если нет, то завтра срочно к врачу. Вот он вам и порекомендует средство. А не здесь, на советчице!
Удачи Вам!
Не за Будка• 13 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
они гормональные и опасные.
А аборт зато негормональный и проходит без последствий
О, нет, беременность - это точно не гормонально! И не опасно вообще!
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
кто вам сказал...ничего не опасные я пила и ничегосеньки...
а что должно было произойти: рога вырости, чтобы вы поверили, что они вредные?!!!
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да, от первого дня! Девочки, вы даже свои циклы считать не умеете, а кого-то ещё учите предохраняться
Мини-бикини• 13 апреля 2015
постинор или подобные ему, но только максимум раз в месяц их пить можно, не больше (сама им пользовалась, совет врача)
Птица Говоруша• 13 апреля 2015
Девушка, напишите точно, какого числа была последняя менструация и предыдущая, если знаете. Цикл регулярный?
Слухи-руки не распускаю• 13 апреля 2015
Автор не спите, а бегите в аптеку за постинором, чем раньше тем лучше.У меня тоже было дело после ночи, выпила постинор на след. День в обед где то, т.к. указано в теч.суток обязательно чтоб беременность не наступила, но увы беременность все же была, но плод если можно так назвать замерший, все равно врач чистил.Так что чем быстрее выпьете тем лучше, а в идеале врач говорил, нужно в теч.3х часов ее пить, чтоб без последствий.
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Закончились месячные 6 числа, цикл не регулярный
Я не Тролль• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Я в таких случаях всегда спринцуюсь вода+уксус. Ни разу не залетела.
На паровозе• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
когда начались?первый день месячных это первый день цикла.
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Но это было вчера вечером сейчас уже поздно наверное
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Начались 31 марта закончились 6 апреля
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Поддержите рождаемость в Украине, страна вымирает...
не готова
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Начались 31 марта закончились 6 апреля
продолжительность цикла, т.е сколько дней от первого дня до начала следующих?
барабанщица• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
не готова
на Пасху вообще не занимаются этим.грех.
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Ой по разному у меня цикл не регулярный.
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Так получилось
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
ну минимальный и максимальный - сколько?
Крапипопка• 13 апреля 2015
сколько вам лет? вы школу заканчивали?? там был такой предмет, анатомия назывался!!!!!!!!!!!! там рассказывали!
Крапипопка• 13 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
I. Случайные события. Основные формулы онлайн
1. Основные формулы комбинаторики
а) перестановки .
б) размещения
в) сочетания .
2. Классическое определение вероятности.
, где - число благоприятствующих событию исходов, - число всех элементарных равновозможных исходов.
3. Вероятность суммы событий
Теорема сложения вероятностей несовместных событий:
Теорема сложения вероятностей совместных событий:
4. Вероятность произведения событий
Теорема умножения вероятностей независимых событий:
Теорема умножения вероятностей зависимых событий:
,
- условная вероятность события при условии, что произошло событие ,
- условная вероятность события при условии, что произошло событие .
5. Формула полной вероятности
, где - полная группа гипотез, то есть , - достоверное событие.
6. Формула Байеса (формула Бейеса). Вычисление апостериорных вероятностей гипотез
, где - полная группа гипотез.
7. Формула Бернулли
- вероятность появления события ровно раз при независимых испытаниях, - вероятность появления события при одном испытании.
8. Наивероятнейшее число наступления события.
Наивероятнейшее число появления события при независимых испытаниях:
, - вероятность появления события при одном испытании.
9. Локальная формула Лапласа
- вероятность появления события ровно раз при независимых испытаниях, - вероятность появления события при одном испытании, .
10. Интегральная формула Лапласа
- вероятность появления события не менее m1 и не более m2 раз при независимых испытаниях, - вероятность появления события при одном испытании, .
11. Оценка отклонения относительной частоты от постоянной вероятности :
.
1. Основные формулы комбинаторики
а) перестановки .
б) размещения
в) сочетания .
3. Вероятность суммы событий
4. Вероятность произведения событий
,
5. Формула полной вероятности
, где - полная группа гипотез.
7. Формула Бернулли
9. Локальная формула Лапласа
10. Интегральная формула Лапласа
.

Думы мои думы• 13 апреля 2015
если есть потом риск делать аборт, то лучше выпить постинор. им главное не увлекаться.
я пила несколько раз в жизни, ничего со мной не случилось. а вот подруга как-то зачастила чуть ли не каждый месяц...в итоге было уплотнение в груди после этих гормональных всплесков - делала операцию.
все можно, что в меру
Барбитта• 13 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
меняйте врача,и не давайте таких советов никому
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2015
Подобные постинору, максимум два раза в год, в крайнем случае, Они могут дать сильный сбой цикла, плюс много побочных эффектов. Но это менее опасно чем аборт. Желательно выпить до 12 часов. Чем раньше тем лучше. Сперматозоид остается живым до 7 дней, у автора почти середина цикла. Вероятности как считать уже написали.