Мама Чели• 13 апреля 2015
Интимный вопросик
Доброй ночи! Девочки вопросик, был секс без презерватива , муж кончил в меня сказал что забыл , что нельзя , сам теперь спит, а я сижу переживаю какова вероятность беременности, и когда можно купить тест?
Ответ дляДумы мои думы
если есть потом риск делать аборт, то лучше выпить постинор. им главное не увлекаться.
я пила несколько раз в жизни, ничего со мной не случилось. а вот подруга как-то зачастила чуть ли не каждый месяц...в итоге было уплотнение в груди после этих гормональных всплесков - делала операцию.
все можно, что в меру
ваша подруга недплекая...
как можно так часто?
пусть тогда ОК.
как можно так часто?
пусть тогда ОК.
Коленная ложечка• 13 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да, от первого дня! Девочки, вы даже свои циклы считать не умеете, а кого-то ещё учите предохраняться
:)) именно это имела ввиду,только не не там поставила
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
продолжительность цикла, т.е сколько дней от первого дня до начала следующих?
Боли внизу живота и со стороны яичников во время евакуляции это нормально, извините за вопрос не укого спросить?
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
ну минимальный и максимальный - сколько?
Если честно не отслеживала но в среднем от 35 дней до 45 дней
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
при таком цикле вероятность забеременеть с 13-по 15 день цикла мала. но всякое в жизни бываетю
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
при овуляции боль в яичниках допустима.
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
при овуляции боль в яичниках допустима.
Спасибо
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Ой очень переживаю, беременность не желательна, а если я сейчас начну спринцоваться например уксусом с водой это не поздно?
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
А тест когда можно купить чтоб проверить?
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
ну таких методов я не знаю и никогда
не применяла. не знаю поздно или нет прибегнуть к аптекарским способам не знаю, ну а тест при вашем цикле будет информативен с 35 по 45 день (возможно и раньше, но у вас цикл длинный.) (или пока не начнутся месячные). я о своей беременности знала уже на 9 день после овуляции, но я знаю когда она и я хотела дитя, поэтому и всматривалась в тест. вообще-то приблизительно считаетсч, что овуляция наступает за 14 дней до начала следующих месячных, т.е если цикл 28 дней, то возможно овуляция и есть 14 день цикла, при цикле 35 дней - овуляция вероятней где-то на 21 день, но это не однозначно и не 100%
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
ну таких методов я не знаю и никогда
Спасибо
Мама Чели
• 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
ну таких методов я не знаю и никогда
Подскажите еще, а если сегодня боли в низу живота и со стороны яичника, выделения обильные может это сейчас началась овуляция ? Но влечение было вчера
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
скажу по себе, что выделения и боль у меня могут быть и до овуляции, но не забывайте, что сперматозоиды могут жить и несколько суток, поэтому в вашем случае радоваться рано и все неоднозначно