Мама Чели• 13 апреля 2015

Интимный вопросик

Доброй ночи! Девочки вопросик, был секс без презерватива , муж кончил в меня сказал что забыл , что нельзя , сам теперь спит, а я сижу переживаю какова вероятность беременности, и когда можно купить тест?
tereza000• 13 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
если есть потом риск делать аборт, то лучше выпить постинор. им главное не увлекаться.

я пила несколько раз в жизни, ничего со мной не случилось. а вот подруга как-то зачастила чуть ли не каждый месяц...в итоге было уплотнение в груди после этих гормональных всплесков - делала операцию.

все можно, что в меру
ваша подруга недплекая...
как можно так часто?
пусть тогда ОК.

Коленная ложечка• 13 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да, от первого дня! Девочки, вы даже свои циклы считать не умеете, а кого-то ещё учите предохраняться
:)) именно это имела ввиду,только не не там поставила
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
продолжительность цикла, т.е сколько дней от первого дня до начала следующих?
Боли внизу живота и со стороны яичников во время евакуляции это нормально, извините за вопрос не укого спросить?
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
ну минимальный и максимальный - сколько?
Если честно не отслеживала но в среднем от 35 дней до 45 дней
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
при таком цикле вероятность забеременеть с 13-по 15 день цикла мала. но всякое в жизни бываетю
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
при овуляции боль в яичниках допустима.
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
при овуляции боль в яичниках допустима.
Спасибо
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Ой очень переживаю, беременность не желательна, а если я сейчас начну спринцоваться например уксусом с водой это не поздно?
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
А тест когда можно купить чтоб проверить?

Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
ну таких методов я не знаю и никогда не применяла. не знаю поздно или нет прибегнуть к аптекарским способам не знаю, ну а тест при вашем цикле будет информативен с 35 по 45 день (возможно и раньше, но у вас цикл длинный.) (или пока не начнутся месячные). я о своей беременности знала уже на 9 день после овуляции, но я знаю когда она и я хотела дитя, поэтому и всматривалась в тест. вообще-то приблизительно считаетсч, что овуляция наступает за 14 дней до начала следующих месячных, т.е если цикл 28 дней, то возможно овуляция и есть 14 день цикла, при цикле 35 дней - овуляция вероятней где-то на 21 день, но это не однозначно и не 100%
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Спасибо
автор Мама Чели • 13 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Подскажите еще, а если сегодня боли в низу живота и со стороны яичника, выделения обильные может это сейчас началась овуляция ? Но влечение было вчера
Добра всем!• 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
скажу по себе, что выделения и боль у меня могут быть и до овуляции, но не забывайте, что сперматозоиды могут жить и несколько суток, поэтому в вашем случае радоваться рано и все неоднозначно