66сезон666серия• 13 апреля 2015
Успокойте!!очень прошу!!помогите советом!!знаю значение сна....
Только что проснулась от страшного сна,гду у меня выпадают зубы..передний нижний выпал с кровью мне в руку,я начинаю плакать ,бегу в ванную..смотрю как останавливается кровь...только собираюсь уходить,а зубы через один через два просто вытягиваются...как карандаши ..как столбики..просто сами выпадают,вроде и не держатся во рту вовсе..я в шоке начинаю искать телефон стоматолого( я в реальности на прошлой неделе была у стоматолога,просто чистиоа зубы..уже месяц к нему хожу..зубы здоровые..три дырочки мал.запломбировали поочередно.А вчера с мужем проговорила,есть ли у него тел.этого доктора,чтобы и ребенка записать,емус4 года,много дырочек)А снится мне мой рот,вроле я в панике,реву,плачу,звоню доктору и не могу говорить,потому что рот не слушается,западаеют губы,ведь много щубов нен...боли нет,просто ужас,что они белюсинькие просто выпадают...и места нет на лесне..ни пятнышка...с кровью был только передний.Проснулась...прочитала Отче наш три раза,перекрестила детей,ужа,лежу поачу..потому что знаю,что зуб с кровью это близкие по крови. И плохое..Что мне делать???еще и в праздник ..сны ведь вещие вроде..Мы еще вчера с мужем ссорились немного..словесная перепалка...Это Бог меня наказывает,что в праздник Великий грызлись??!!!....
Помогите,как избежать??!или это неизбежно??что делать..сердце колотится,думаю о семье о близких..руки трясутся..
66сезон666серия
• 13 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Автор, ставьте чайник, доставайте пасочки и приятного Вам аппетита!

Так и сделаю))спасибо всем!!!идем на пикник всей семьей))
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2015
тю. ото Вы гоните. еще й столько настрочили..
мне тоже постоянно снятся выпадающие зубы. и во всех сонниках - это собственное здоровье барахлит. родня ни при чем.
но могу Вас заверить, автор, сонники оооочень ошибаются. так как я за своим здоровьем слежу, и проверяюсь по всем врачам чаще надобности..... так что узбагойтесь! наши страхи преследуют нас в снах.
просто появилась у меня фобия - заболеть и подвести ребенка и родню своей болезнью.
Вы действительно забили мозг зубными проблемами, не более.
Здоровья Вам и Вашей семье!