Я люблю транзисторы• 13 апреля 2015

у кого мужья скорпионы????

патологическая ревность и собственность. есть в характере.? у всех так? и слово нет действует как красная тряпка на быка....
Армейская• 13 апреля 2015
у меня папа скорпион, ужас а не характер
пионерка_маша• 13 апреля 2015
Все мужчины собственники......
Дон Пэдро• 13 апреля 2015
У меня и муж и сын. Милейшие люди))))
Дафна• 13 апреля 2015
У меня муж скорпион, не ревнивый абсолютно.
Однозначная• 13 апреля 2015
и у меня муж и сын скорпион- мне нра))))
Finik-Figa• 13 апреля 2015
у меня муж..ревнивый..не знаю наверно больше нет чем да..нам просто не по 16..характер тяжелый это да..я просто научилась мириться и моенет не действует на него плохо..я уступаю ему он мне и если я сказала что то нет то будет нет..я не феминистка просто уступаем..если он скажет в чем то нет я никогда ему пальцы в дверине буду вставлять
Единая страна!• 13 апреля 2015
Мой муж скорпион. Абсолютно не ревнивый. Терпеливый и сдержанный (естественно есть и предел)))). Он родился в год собаки, может и это имеет значение
Попижёновна• 13 апреля 2015
У меня тоже муж скорпион, не ревнивый,очень спокойный)))))
natochka30• 13 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
У меня и муж и сын. Милейшие люди))))
Белоснежко• 13 апреля 2015
У меня любимый человек-Скорпион. Расходились уже раз 5 из-за его ревности. Что-то там нафантазирует и я уже виновата((Хотя с виду-мягкий и покладистый, а что у него внутри ревность гложет узнаешь когда резко бросает и начинает игнорить. На примирение всегда иду сама первая-и это тоже напрягает.
INNESS-KA• 13 апреля 2015
Мой скорпион очеееень спокойный!!!
Маманя• 13 апреля 2015
У меня муж скорпион, очень тяжёлый характер и обидчивый к тому же
Помогалочка• 13 апреля 2015
Ревность у человека от неуверенности в себе, а не от знака зодиака.
Наизнанку• 13 апреля 2015
муж Скорпион - ни разу не ревнивый. Мама Скорпион и дедушка с бабушкой - никто замечен не был)