В танке• 13 апреля 2015
посоветуйте отель в египте недорогой
4-5 звезд
что б первая ьереговая линия была
В танке
• 13 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
спасибо)
В танке
• 13 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
а где тур покупали?
Sveta Dolls• 13 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
сколько денег заплатили
?
Автор, стоимость очень зависит от дат вылета. Бывает так, что на одну дату хорошие цены на одни отели, а через неделю уже на другие.
На ближайшую неделю хорошие ценовые предложения на такие отели: King Tut Aqua Park 4*, Mirage Aqua Park 5*, Hilton Hurghada Long Beach Resort 4*, Hilton Hurghada Resort 5*, Caribbean World Resorts 5*.
В танке
• 13 апреля 2015
Ответ дляelenochka
а где смотреть цены?
и меня интересует май
а где смотреть цены?
и меня интересует май
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2015
Ми були в Іберотель Аквамарін. почитайте мій відгук про нього тут -
Инна Пельтман• 14 апреля 2015
Hilton Hurghada Resort 4* можете как вариант посмотреть, отдыхали в прошлом году в нём. Обслуживание не самое идеальное, но в целом более-менее, кухня 5+. Летали в дикую т.к. бюджет небольшой был, т.е. билеты онлайн взяли здесь, отель через букинг забронировали. Отель выбрали на трипэдвисоре, можете отзывы почитать и выбрать по критериям какой нужен отель, полно всяких) хотя некоторые отзывы не совсем правдивые