ЯсноВидящая• 13 апреля 2015

Защита от солнца для грудничков

Пользовались ли вы летом солнцезащитными средствами для малышей нескольких месяцев? если да, то какими?
Первоклашка Я• 13 апреля 2015
а вы собираетесь его на открытое солнце выносить? и с 11.00 до 16.00???

Стетоскопуло• 13 апреля 2015
Ничем не пользовалась старалась на солнце не находится много!
автор ЯсноВидящая • 13 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, конечно, не собираюсь. думаю, просто, достаточно ли этого будет?