Белая и пушистая• 20 марта 2013

А вы иногда о таком думаете?

Дело в том что я встречаюсь с парнем уже более 7 лет,мы счасливы любим друг друга.Свадьба на следующий год.Вообщем все хорошо!Но иногда... я думаю глядя на парочек на улице ,по которым видно что вместе они не долго,какие у них сейчас классные отношения,они друг друга только узнают,при чем каждый показыват только свои лучшие стороны,это позже уже ясно кто есть кто.А пока сплошной флирт,веселье.И сразу вспоминаю,как это у меня было,и как этого не хватает!Так хочется все это заново пережить!!!!!!
Чижик Пижик• 20 марта 2013
думаю и очень грустно становится от того, что это в прошлом

Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2013
я постоянно об этом думаю,и наверное зря-иногда на этой почве и скандалы разгораются.
Подметайло• 20 марта 2013
Кончено думаю, как же без этого. Но так все время быть не может.
Яичница с беконом• 20 марта 2013
Именно по этой причине происходят измены. Хочется новизны и свежести отношений.
Не стесняюсь• 20 марта 2013
Так действуйте! можно и через 10 лет совместной жизни быть влюблёнными друг в друга)))
Конечно, это не розовые очки первых лет, но тоже очень хорошо
Чижик Пижик• 20 марта 2013
главное думать, что все потом к одному и тому же приходят, и что это состояние очень коротко
Виниловая пластинка• 20 марта 2013
Мне кажется это потому что вы встречаетесь уже 7 лет, может ваши встречания затянулись, вот вам и хочется веселья, феерии и т.п. мне бы за 7 лет уже нудно было бы, хочется динамики какой-то

автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Некоторых возможно тянет на измену!Но я хотела бы все это пережить снова вместе с ним))
Летчица• 20 марта 2013
Не правда
это состояние не короткое
просто видимо с Вами не тот человек рядышком
Чижик Пижик• 20 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Не правда
это состояние не короткое
та ну ладно, у меня все замечательно, вы хотите сказать, что у вас прям как в первый месяц знакомства?
автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы уже 4 года вместе живем,детей не заводили все это время так как жилья своего не было ,квартиру купили толко недавно,пока с родителями живем.Но в начале лета уже в собственной квартире начнем ремонт!Так что динамика есть)может не такая ускореная,но все же!!
Волшебная палочка• 20 марта 2013
нет...
то, что сейчас - глубже , более доверительно, более интимно.
автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Не правда
это состояние не короткое
Глупости со мной тот человек!я сама прекрасно знаю, что период страсти и влюблёности не такой длинный как хотелось бы!я ведь написала что у нас всё замечательно,просто хочется пережить именно те эмоций что были в первый год отношений)
автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
нет...
Понимаю)и безумно этому рада что наша страсть не погасла ,а переросла в что то более серьезное
Летчица• 20 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Почти
разница только в том, что я знаю все о муже, а муж обо мне
но у меня до сих пор часто бабочки в животе

хотите верьте хотите нет
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2013
думаю часто
Герцогиня• 20 марта 2013
я тоже о таком частенько думаю, хотя я замужем и у меня ребенок
фан L.O.S.T.• 20 марта 2013
А мои бабочки улетели... А так их не хватает... Бабочки, они улетают, если их не лелеять...
никуся• 20 марта 2013
тоже часто думаю, хочется пойти на свидание, переживать эти волнения, эх, вспомнила первый поцелуй с мужем, как было клево...

Тётушка Лошадь• 20 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дона Ко Ко• 20 марта 2013
Все всегда бывает впервые, поверьте, у вас еще будет много счастливых моментов, которые захочется вспомнить и пережить еще раз. Свадьба... ребенок и т.д., а ностальгия бывает у всех)
Блинчик Мой• 20 марта 2013
будут детки будут новые эмоции, бывает так хочется с мужем в кровати полежать как раньше... а они все трое (дети) лезут и требуют внимания...у Вас все впереди))))
никуся• 20 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
+100%
Чупа-чупс• 20 марта 2013
не не не , вам не надо торопить события , поживите еще лет десять , узнайте друг друга получше ....
Чупа-чупс• 20 марта 2013
и вообще , не понимаю , у нас с мужем от первой встречи , до мендельсона прошло ровно пол года , при этом уже через месяц после знакомства съехались вместе ....и обнимуки целовуки . до сих пор ...
Ната Лия• 20 марта 2013
А я бы не променяла свою семью,созданную и проверенную временем на какие-то временные бабочки:)))
автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я за вас очень рада)но отношения у всех по разному складываются,если вы считаете что вам хватило пол года на то что бы понять, что это тот человек с которым вы готовы прожить всю жизнь,то это хорошо.Если не секрет сколько это’до сих пор...’?
автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
А я и не говорю что нужно менять мужчину ,что бы получить эти ощущения,я говорю о том что бы получить их вместе с ним)
Ната Лия• 20 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Знаете почему в сериалах всегда у героев ’бабочки’? Потому что они питсот серий не могут быть вместе или ищут друг друга:))))))))))
автор Белая и пушистая • 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Возможно в этом есть доль правды,но жизнь это не серьял.Их обычно и снимают для того что бы женжины смотрели,мечтали, и думали почему вот у меня не так как там)если бы их делали более приблежеными к реальной жизнь их вряд ли бы смотрели!