rauti• 13 апреля 2015
Смотрели вчера поздравления семьи Порошенко?Как впечатления?У меня не очень...
Они так подозрительно друг на друга смотрели ,с какой то странной улыбкой..
Даже у детей...Порошенко показался искренним ,но тоже что то есть..
А вконце как то прижался к семье и начал ржать...
Мне как то холодом повеяло ,особенно от жены...
Какие у вас впечатления от поздравления? .
klarissa-koral• 13 апреля 2015
фальшиво и наигранно, особенно последний странный перегляд детей. у жены такое выражение было, будто ее всё это уже достало и это 300 репетиция поздравления была
Пургену мне• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
вообще, идемте к своим близким, к деткам, просто на улицу, чтоб не сидеть и не тратить своё драгоценное время?!
Вы правы,пойду лучше погуляю с ребенком,такая погода-прелесть))Толку с наших обсуждений-от этого ничего не изменится,только зря нервничать начинаешь!
дамаАмстердама• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А как вам то, что хотят переименовывать города, улицы,и это в то время когда денег в стране нет?Когда люди обнищали?нам и с нашего кармана придется за их забагамки оплачивать,а всем приодеться кучу доков менять, ни кто за это не думает, где людям на это деньги брать?
ну так памятники, напоминавшие о коммунизме закончились, теперь на очереди города, села, улицы... только эти отголоски прошлого не дают развиваться украине)))
Зина с магазина• 13 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
А потом до людей дойдут,ведь есть у кого фамилии и имена носят отголоски коммунизма,что с ними делать будут, небось насильно им менять фамилии, имена, а неугодных сразу расстрел?Абсурд этого правительства зашкаливает, не чему не удивляюсь уже

Неновая почта• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Зараз ні в кого немає грошей. Але Можна стіл на 1500 тисячі і не накривати,ми вчора з друзями купили пива и колбачок для гриля на 300 грн і дуже гарно провели час на природі. Кожен приніс ще щось своє. Можна і подружок запросити на чай з тортиком - це теж спілкування
а скажите, пожалуйста, ради чего это все ? Почему я, продолжая работать так же, как и работала, не могу теперь позволить себе практически ничего ?
Да, годик я смогу обойтись без покупок, буду донашивать то, что купила при нормальной жизни.
Но через год все равно встанет вопрос покупок каких-то базовых вещей по минимуму- пуховик-курточка-сапоги-туфли-сумка. Если сегодня для меня это все уже за рамками моего бюджета, то через год ситуация еще усугубится. И что тогда ? Ставить заплаты на локтях на свитере, прохудившиеся сапоги подвязывать веревочкой ? Ради чего это всё ? Нас всех очень жестко имеют в извращенной форме, почему мы должны радостно идти на заклание, как бараны ?
Зина с магазина• 13 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Согласна с вами,почему мы вкалывать должны как вкалывали, спрос тот же, еще и увеличился,зарплата копейки, а цены на все космос,босоножки от 1500 тыс у меня в магазине, в городе, не чего особенного, три веревки на подошве,а зарплата у меня 1400-нормально, месяц пропахать,что бы еще и не хватило эти лапти купить,а раньше 300-700 грн они стоили
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Наша первая леди всегда немного скована перед камерами, разве не замечали. Она просто скромный, не публичный человек. А вообще желаю всем такую семью, как у них.
Семью такую не надо. А вот от доходов не откажусь.
Жена похожа не селедку. Вот не пойму чем. Вроде не страшная, ухоженная, но - какая-то не живая. Может, действительно ботокс?
До сих пор мурашки по коже, когда у них ребенок в обморок в церкци упал, а она стоит, как робот Вертер, и даже не пошевелится.
Неновая почта• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
вот и об этом. В продуктах урезала себя до минимума, и все равно до з\п хватает впритык. О том, чтобы что-то отложить впрок, речь не идет вообще. Поездка в отпуск даже бюджетная для меня теперь неосуществима. Т.е. я лично, с уровня жизни обычного среднестатистического жителя, которая могла и питаться нормально, и отдых раз в году позволить себе, и надцатые босоножки купить просто так, потому что захотелось, вдруг скатилась до уровня возможностей какой-то малоимущей- продукты подешевле, лишь бы наесться, оплата коммуналки, и все, сижу жду следующую з\п, ибо деньги кончились.
Отвечаю всем• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я вообще предлагаю, убрать все темы про политику с сайта! Пусть будет сайт без политики!
жалко что это не сделали в ноябре 2013
теперь уже поздно
эх, а как хорошо жили
теперь уже поздно
эх, а как хорошо жили
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Щаз вам скажут, что вы плохо работаете.
Неновая почта• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Щаз вам скажут, что вы плохо работаете.
это да, классика жанра
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Мне очень понравилось,и начало-и само поздравление-живое,семейное
С Праздником всех еще разЮдевочки!Будьте добрее