rauti• 13 апреля 2015

Смотрели вчера поздравления семьи Порошенко?Как впечатления?У меня не очень...

Они так подозрительно друг на друга смотрели ,с какой то странной улыбкой..
Даже у детей...Порошенко показался искренним ,но тоже что то есть..
А вконце как то прижался к семье и начал ржать...
Мне как то холодом повеяло ,особенно от жены...
Какие у вас впечатления от поздравления? .
Зина с магазина• 13 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
В том, что мы помогаем ему набивать карманы еще больше и воровать еще больше! А они (парламент, президент, премьер) в это время еще и издеваются над нами, как хотят. Ой, забанят меня сейчас, я ведь не восхваляю власть! Админы, а у нас ведь демократия вроде бы или как???
И меня с вами, уже неоднократно за свои высказывания в адрес власти бан получала-не любят у нас правду слушать!

Пургену мне• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
з цим я згодна! Я не захищаю президента, але я про те, що у такі свята, як пасхальна неділя, люди залишаються злими!
А какими будут люди,когда даже в магазине бабушки хотят купить шоколадных конфет,держат в руке упаковку,затем смотрят на цену и говорят,за квартиру нечем платить,пенсии не хватает,и берут вместо шоколадных сосательные!Многие даже в этом году не смогли стол накрыть,в основном пасочка,яйца,сало и зелень.Народ обнищал до такой степени,что дальше не знаю куда.Начнут сейчас грабежи процветать,кражи,я стараюсь уже не носить даже цепочку золотую,а когда иду гулять с ребенком,то сумку стараюсь не брать,а распихиваю все по карманам.У нас сейчас мамочки и бабушки-цель номер 1 в городе!
Трактор Вика• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А дадут это сделать?У нас же демократия как заметили- выйдем мы под стены ВР как вы предлагаете сразу обвинят в сепаратизме, в милицейские бобики запакуют и в тюрьму,а там еще и с срок припаяют,скажут это агенты кремля. засланные против власти,уже это наблюдали на недавних событиях, так что могу уже вам заранее рассказать что будет если выйдем
Конечно, так и будет, и эти люди еще запрещают ’тоталитарный режим’ и т.п., как будто они чем-то отличаются...скоро у нас будет, как при Сталине - расстрел всех неугодных, кто не согласен с властью...
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
вы сейчас так искренне написали и без анонима, это вам
возьмите пакетик, а то экран испачкаете
Зина с магазина• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Зараз ні в кого немає грошей. Але Можна стіл на 1500 тисячі і не накривати,ми вчора з друзями купили пива и колбачок для гриля на 300 грн і дуже гарно провели час на природі. Кожен приніс ще щось своє. Можна і подружок запросити на чай з тортиком - це теж спілкування
Можно и вообще сухарик сьесть и водичкой запить,можно и на речку поехать отдыхать вместо моря, можно и одни вещи б/у носить вместо нового. можно и дома рожать, вместо больницы, ведь там такие цены за эти услуги что не по карману многим. можно еще многое,а нужно ли?Ведь жизнь одна, она проходит, хочется нормально работая и вкалывая получать нормально и хорошо отдыхать, питаться и одеваться в нормальные вещи,вы так не считаете?
Доставучая• 13 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Наша первая леди всегда немного скована перед камерами, разве не замечали. Она просто скромный, не публичный человек. А вообще желаю всем такую семью, как у них.
+100
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
можно, только, как почитать темы на кидстаффе - так у всех доход до 40.000 грн в месяц, у всех по 5 норковых шуб, мужья миллиардеры, отдых только на канарах
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
у меня тоже сейчас не хватает денег не на что
Зина с магазина• 13 апреля 2015
А как вам то, что хотят переименовывать города, улицы,и это в то время когда денег в стране нет?Когда люди обнищали?нам и с нашего кармана придется за их забагамки оплачивать,а всем приодеться кучу доков менять, ни кто за это не думает, где людям на это деньги брать?

людинка• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ви молодець що тримаєтесь позитивно))) Я вже все.....розкисла.
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
люди будут злыми, потому что для нас это было неожиданно. Мне 30, я сама не привыкла к этой ситуации, про обновки забыла, потому что денежка нужна на другие расходы, обидно , но не теряю уверенности в себе. Главное, чтоб был мир и здоровья родителей и близких, было что покушать, а все остальное будет, я в этом уверена. я верю в себя
Нафаня Маня• 13 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ой, за что ж вы меня так ненавидите, что желаете такое?! Семья, в которой матери все равно, как чуствует себя ребенок, упавший в обморок. Семью, где муж бухает, и абсолютно себе не хозяин, и совершенно без Хоть каких-нибудь принципов и морали. Семью, вкоторой каждый сам по себе и т.д. и т.п. Фу-фу-фу! Мне такое не надо
Трактор Вика• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Меня это тоже поражает - когда люди говорят: ’а можно вот так, а можно вот так...’ Можно скоро будет и веревку на шее затянуть, все к тому и идет, но вопрос - а вам не жаль своей жизни? Которая одна и проходит? Много чего можно сделать, но вопрос - зачем? Любому человеку свойственно желание жить лучше. И я еще понимаю, если бы ради ’светлого будущего’, если бы была хоть какая-то надежда на него, но впереди только мрак и ужас, и никакого просвета, это мое мнение. Мы вот этим ’затягиванием поясов’ только помогаем жировать олигархам и всем, кто нынче при власти.
Пургену мне• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Очередное замыливание глаз людям-новый способ грабежа народа,уже не знают как на нас обогатиться!
Зина с магазина• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ну такие люди были есть и будут, на грани нищеты все таки больше людей,по себе и своему окружению сужу, раньше все оплачивать могли комуналку и за субсидиями не обращались, теперь все до едина побежали за декларациями,не могут люди при зарплате в 2000 тыс заплатить эти же 2000 тыс за комуналку
Трактор Вика• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ага. а главное вопрос - ’зачем’?
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ длялюдинка
знаете, как оно когда зарплата 3000, а ты должен найти ампулу 1 почти за 4.000 чтоб укол для мамы сделать? Поэтому я знаю, что такое тяжело. Хватит всем сопли жевать!Я тоже слабая внутри женщина, мне до безумия хочется плакать от беспомощности иногда, но я не могу позволить расслабится!
Я не защищаю власть - кто-бы не пришел - для нас все будут неугодны. Но девочки, это глупо сорится!

А вам я не даю права расслабляться!!!!!))) Это по-дружески!
людинка• 13 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ви знаєте я не проти рік, максимум два *потерпіти* заради розквіту України.....але шось я сумніваюсь що почне процвітання. Війну б перше зупинити......вже другий рік як іде.
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
поверьте, это брехуны!!!!!

Берюковна• 13 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Не Вам рот затыкать людям,ясно?
Пургену мне• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Верить то в себя можно,но как с этой верой и такой зарплатой здесь можно выжить???Я пока не научилась((
людинка• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая

СПС)) Прийнято)
Трактор Вика• 13 апреля 2015
Ответ длялюдинка
У меня такое впечатление, что (щас точно забанят!) эта война выгодна нашим Порошенку и Ко... Потому они не особо хотят ее прекращать...
Стекловыжималка• 13 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна с Вами .
людинка• 13 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
(((((((
Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Не Вам рот затыкать людям,ясно?
Мадам,когда я вам рот затыкала?
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
и я не научилась, но терплю и считаю каждую копейку. Поверьте, все будет хорошо! Не падайте духом, так легко человека раздавить. А мы же сильные?!
А ещё, с психологии управления гнева - я нашла такую вещь - легче всего управлять и манипулировать людьми которые не уверены в себе, они подвластны чужим манипуляциям и навеванию чужого мнения. Не давайте шанс никому
Сиреневенькая• 13 апреля 2015
Ответ длялюдинка
СПС)) Прийнято)
вообще, идемте к своим близким, к деткам, просто на улицу, чтоб не сидеть и не тратить своё драгоценное время?!
Атаманша• 13 апреля 2015
мне не понравилось....сухо,ехидные улыбки
людинка• 13 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ми тільки прийшли)) Ви праві, смисл нерви тратити??? А саме головне - смисл??? Мені ж від цього зарплату не піднімуть... Я в будь-якому разі не маю права здатися.....в мене син. Всім бажаю жити в процвітаючій країні. Христос Воскрес!