Мама фифти цента• 13 апреля 2015
Нужна помощь юриста! Я в декрете! Хочу подать на развод!
Расскажите процедуру развода?
Просто каралева• 13 апреля 2015
до года - не разведут, а если ребенку больше года то в декрете вы или нет - никакого значения для развода не имеет...
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
если ребенку до трех лет по моему мама может подать на алименты и на себя
Просто каралева• 13 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор спросил только про развод, про алименты никто ничего не спрашивал!!!
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
но это не не провод кричать правда?
Мама фифти цента
• 13 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А как это на себя?
Снегопадка• 13 апреля 2015
Вы имеете право на время декретного отпуска на свое содержание с момента выхода в дородовой отпуск до достижения ребенком 3 лет. Можете сначала подать на алименты для себя, пока вы в браке, то считается, что Вы имеете право на половину дохода мужа как жена ( его доходы - ваше совместное имущество).
Мама фифти цента
• 13 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
А если он не оформлен официально? Но доходы есть приличные! Имущество все на нем
Просто каралева• 13 апреля 2015
автор, сходите на консультацию к адвокату!!! выясните вопрос алиментов на себя и на ребенка, что делать если оф. не оформлен, как поделить имущество и т.д.... бесплатных юридических консультаций не было даже в СССР...
Мама фифти цента
• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
Спасибо,но я и без вас знаю что мне делать и куда идти! Лично к вам я не обращалась за советом! И при чем тут СССР?))) прям рассмешили
Просто каралева• 13 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
меня вы тоже рассмешили))))) если вы все знаете сами, то зачем тут спрашиваете?
Расскажите процедуру развода?
А как это на себя? ( алименты)
все это ваши вопросы на которые вы пытаетесь получить бесплатные ответы!!!
даже погуглить информацию по интеу - и то ленитесь....
Расскажите процедуру развода?
А как это на себя? ( алименты)
Мама фифти цента
• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
Расскажите процедуру развода?
А как это на себя? ( алименты)
Расскажите процедуру развода?
А как это на себя? ( алименты)
Уважаемая, если вы не можете мне помочь и дать ответы на вопросы, то проходите мимо!!!!я не нуждаюсь ваших указаниях , что мне делать! Где искать и куда обращаться! это я и без вам знаю!Удачи вам!
Стриптизерка• 13 апреля 2015
на развод подаете в суд (нужно будет заплатить госпошлину). На алименты можете подать до совершеннолетия ребенка и на свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года. Если офицыально не работает, то можна подать в фиксированной сумме.