Галябалована• 13 апреля 2015
Кто кому кем приходится?
Девчонки, не могу разобратся. Есть супружеская пара- у жены и у мужа есть по брату (или по сестре, не принципиально), у каждого из этих братьев есть дети и у супружеской пары тоже есть дети. Понятно, что дети супружеской пары для детей братьев будут двоюродными, а вот эти двоюродные между собой кем считаются?
Галябалована
• 13 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
троюродные
троюродные не смотря на то, что они по разным линиям (со стороны мамы и со стороны папы)?
Да, я блондинка!• 13 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
нет, наверное только по своей линии.
Скомуниздила• 13 апреля 2015
никем. муж и жена не являются кровными родственниками. двоюродные по отцовской линии(дети брата мужа) и двоюродные по материнской линии (дети брата жены) не имеют между собой никакого родства.