Бокс-орун• 13 апреля 2015
Подскажите по анализам
Девочки может кто подкован в этом вопросе,дело в том что последний месяц чувствую себя не важно,частые головные боли,головокружение когда резко встаю,слабость,сильно стали лезть волосы.Хочу пойти к терапевту завтра и сдать кровь для начала хотя бы.Зная наших врачей не могу особо положится на них,хотелось бы знать какие конкретно анализы сдать чтоб поточнее узнать что не так7!
Брюльтик• 13 апреля 2015
анализ крови клинический, биохимия, анализ мочи.
узи брюшной полости, щитовидки
доплерография, кардиограмма, рэг, эхо - по неврологии
это то, что вам скорее всего надо сдать
ну я думаю, что у вас сезонная вегетососудистая дистония
узи брюшной полости, щитовидки
это то, что вам скорее всего надо сдать
КошкинДом• 13 апреля 2015
Вы как питаетесь??? Гиповитаминоз, гипотония.В голодные обмороки не падали?
Бокс-орун
• 13 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
питаюсь хорошо(красную икру правда не ем), в обмороки не падала