неДоПриличий• 13 апреля 2015

Аквадетрим - как долго давать ребенку?

Девочки, а как долго вы давали аквадетрим своему малышу? Нам пол года, вот закончилась бутылка и вот в раздумьях, покупать новую или нет? Педиатр неоднозначно что-то мычит себе под нос. К своему попаду через 2 недели.
Muratti1987• 13 апреля 2015
Нам прописывали до мая пить, тоже вот бутылку купила, пару раз выпили
Divinity• 13 апреля 2015
Мы выпили бутылочку и как раз пришла весна и появилось солнышко,больше не покупали.
Елена8428• 13 апреля 2015
говорили до апреля давать.я своей уже перестала.7 мес
Бензопирен• 13 апреля 2015
мы пьем с сентября,сказали до мая,но я хочу уже прекращать,солнышко уже появилось
Таня-Вика• 13 апреля 2015
Наш педиатр советует давать по 1 капле с октября по апрель включительно до 3х лет. Дочке 2 г., 3 мес. давала до апреля. НО! У меня дочка очень светлокожая и блондинка. Крестник тёмненький, смуглый и черноглазый, ему эта же педиатр сказала давать с ноября по март.
Завтра не пью• 13 апреля 2015
С октября по апрель
Кюветчица• 13 апреля 2015
моя врач рекомендовал до лета, когда появится яркое солнышко и ребенок реально будет контактировать с солнцем максимальной плоадью кожи
аквадетрим рекомендуют и полутороодовалым
3@йk@• 13 апреля 2015
нам врач говорила давать в те месяца, в названии которых есть буква Р. я давала до годика. есть пол бутылочки, могу выслать за пол цены
Потрындельница• 13 апреля 2015
уже не надо, купите на осень с октября
Карамбулкул• 13 апреля 2015
Ответ для3@йk@
нам тоже опытный педиатр говорил давать...все месяцы с буквой Р.
Нетутешня• 13 апреля 2015
нам невропатолог прописала на 4 мес(до 4),но давали мес и то по пару капель а не 5-9 как та говорила,мы не доношеные8 мес и при весе 2440,
автор неДоПриличий • 13 апреля 2015
Всем огромное спасибо!!!