No problems• 13 апреля 2015
Длинные волосы с помощью никотиновой кислоты
Кто знеает рецепт как отрастить быстро длинные волосы с помощью никотинки, действительно работает?
No problems
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я пробовала, только волосы сильно выпадали от нее. (
нормально: длинные, но редкие
Tasha Fancy• 13 апреля 2015
Я после беременности восстанавливала волосы (сильно выпадали, когда гормональный фон в норму приходил) туи ссылочки нельзя на блоги постить вроде? Киньте запрос в лс вышлю желающим ссылку на мои ’восстанавливающие процедуры’ там про никотиновую кислоту и масляные маски