Фиона Шрековна• 13 апреля 2015

и мне раскиньте на будущее!!(((

и мне нагадайте что меня ждет ближайшие несколько дней??!!ругаемся с мужем ужасно,уехала,не виделись полтора месяца, из них месяц даже не общались(ссора) ,теперь не пойму стоит возвращатся или уже и нет,в душе не понятное состояние (есть сомнения не доверие к нему что ждал,да и игнор с его стороны пугает) киньте плиз чего мне ждать??!!
понимаю что глупость,но так,для успокоения решила написать!! не подливайте больше в душу,отнеситесь с пониманием!!
Гросси• 13 апреля 2015
Вы сайтом не ошиблись?
Петя-петушок• 13 апреля 2015
толку не будет.
ищите себе нового мужа.
не тратьте на эти отношения времени-жизнь и молодость ваша пройдет быстро.с чем останетесь в старости?вот и думайте....
Кнопус• 13 апреля 2015
Праздник большой,автор вы больная на голову ,какие гадания