Фисташковый кокец• 13 апреля 2015
А куда хотите вы?
Интересно, изменились ли стремления людей со времен майдана... Ведь тога в ЕС хотела большая половина нашей страны. А как с этим обстоят дела сейчас?
Результат:
вже голосів:
129 (45.58%)
Никуда не хочу, придерживаюсь нейтралитета
78 (27.56%)
Хочу в Таможенный Союз/за интеграцию с Россией
76 (26.86%)
Хочу в ЕС
В каждой бочке...• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Ну так напишите гневное письмо Порошенко, а то он цинично делает именно то, о чем вы написали (про могилы ребят)
У Украины ПРЯМ СЕЙЧАС есть отношения с Россией. Эти отношения были и будут. И о простых ребятах НИКТО из тех кто у власти не думает, не думал и думать не будет. Реальность она далека от того, что вы там себе напридумывали и нарисовали.
Так напишите.
Дона Ко Ко• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Хочу в Таможенный Союз/за интеграцию с Россией - была изначально за этот вариант. Все знакомые/друзья тоже.
Маманя• 13 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и я никуда не хочу, почему нельзя жить просто в украине? Почему надо выбирать? А если так, почему не провели референдум по этому поводу? Почему 2-3% всего населения страны(майдан) решили за всех? Какое ес? Нас звали? Или мы просто хотели? Хотели таких зарплат, но вопрос-где брать деньги на эти зарплаты с убитой экономикой никого не волновал?! Вот зачем? Разве стал жить лучше народ? Не правительство, а именно народ? И почему терпеть и ждать должен только народ? И коррупция? Как была так и осталась , уже год прошел. А депутатская неприкосновенность? На сцене -одни и теже лица(родственники, кумовья-замкнутый круг) живущий паралельно к народу
Майдан не за ЕС был к вашему сведенью.
Чудо-Рыба-кит• 13 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ведь тога в ЕС хотела большая половина нашей страны.
==================================
Весьма спорное утверждение. Вы лично считали этих ’европейцев’? Не бОльшая,и даже не половина, а просто более горлатая, организованная и всеми СМИ широко освещаемая часть людей.
==================================
+100000000000000
Дона Ко Ко• 13 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Майдан не за ЕС был к вашему сведенью.
да? а за что? просветите ка
Леди Г• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Так напишите.
Ну так это вы возмущаетесь отношениями с Россией, не я. Хоть мильон писем напишите. Украина без России никуда и никак.
В каждой бочке...• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Про Латвию тоже так говорили т танки так же нагнали братья.
Дона Ко Ко• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
братья навеки
Леди Г• 13 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Майдан не за ЕС был к вашему сведенью.
А против олигархов и бандитов у власти. Ага. В свете теперешних лиц у власти это уже как анекдот звучит. Только почему то не смешно.
Чудо-Рыба-кит• 13 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Майдан не за ЕС был к вашему сведенью.
конечно не за ЕС, и не против олигархов у власти. а за преступный государственный переворот, без ЕС и с теми же олигархами. Те кто плакаты держали, интересно их вообще читали?
Леди Г• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну что за наивность? Посмотрите на Порошенко, Яценюка, Турчинова. КУДА они могут привести страну? ЧТО они уже сделали посмотрите. Вы правда верите в то, что украина идет в Европу?
Маманя• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
я тоже против бандитов, но богатые люди должны быть - это нормально, просто у нас бондюги и богатые это одно и тоже. Мы с вами должны меняться и менять страну к лучшему.
Яичница с беконом• 13 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ребят наших подставили
Ну да, подставили..
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
Вот искренне не понимаю людей, которые поддерживают отношения с РФ
неужели свои соотечественники настолько безразличны ?
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, подставили..
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
Наверное, у половины населения есть там родственники или браки между русскими и украинцами, что ж теперь, всем перессориться?
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Идет, конечно, вон даже компартию запретили и день памяти и примирения, как в Европе, установили. И не будет у нас теперь термина ’Великая Отечественная’. Идет Украина в Европу, причем очень быстро.
Чудо-Рыба-кит• 13 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, подставили..
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
а какие соотечественники??? Которых из западных областей мобилизируют или они идут в батальоны и из дома приезжают на машинах с донецкими и луганскими номерами, и половина из них женские???? Живу в соседней области, поражаюсь, сколько машин с номерами АН и ВВ в областях, где говорят на украинском языке.
Яичница с беконом• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
’Перессориться’ в нашей ситуации говорить неуместно.
Когда столько погибших с нашей стороны про дипломатию можно смело забыть
Мне свое , украинское, родное - ближе и важнее
Важнее даже родственников из других стран
Чудо-Рыба-кит• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Леди Г• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы правда считаете, что ЭТО как то приблизило Украину к Европе?
Я фигею просто) Надеюсь, это был стёб.
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, подставили..
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
А братья бывшие нехотя стрелять начали
Не, ну а че?
Да ? точно ? ничего не перепутали ? К порошенко обратитесь в первую очередь, ну и газ можете отключить российский...зачем он вам ? но что-то скидку выбивает Украина у России. зачем ? и кто ж поддерживает отношения с РФ ? не, ну правда - кто ?
за все остальное уже тоже писано переписано, что мы у России покупаем и от чего отказаться, в принципе - не можем.
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Я фигею просто) Надеюсь, это был стёб.
Ну а почему нет? В Европе ведь нет такого термина, как ВОВ и 9 мая у них тоже нет...
Яичница с беконом• 13 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не совсем понятно откуда такой негатив к жителям ЗУ
Я лично Западную Украину люблю, и жители там отличныеК
Леди Г• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
:) Повеселили. спасибо.)
Леди Г• 13 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я до сих пор ржу сижу-успокоиться не могу.)) Автор жжот.
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
На полгода - никак, если вы имеете в виду программы иммиграции.
Вы считаете, что эмиграция в страну с самой низкой в мире преступностью страшнее, чем жизнь в Украине?
скучнее, а не страшнее... а в какую сумму это вам обошлось? я одна, без детей и мужа
Яичница с беконом• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Россия тоже вовсю пользуется айфонами и айпадами
И это при лютой ненависти к ´америкосам´)))))
Так что одно другому не мешает
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
:) Повеселили. спасибо.)
Ни в одной европейской стране не отмечают ’день победы’, а чтят память погибших во второй мировой, теперь и у нас все будет цивилизованно! И еще нигде в Европе не транжирят так ресурсы, как у нас и не платят копейки за комуслуги, как платили мы!