Фисташковый кокец• 13 апреля 2015
А куда хотите вы?
Интересно, изменились ли стремления людей со времен майдана... Ведь тога в ЕС хотела большая половина нашей страны. А как с этим обстоят дела сейчас?
Результат:
вже голосів:
129 (45.58%)
Никуда не хочу, придерживаюсь нейтралитета
78 (27.56%)
Хочу в Таможенный Союз/за интеграцию с Россией
76 (26.86%)
Хочу в ЕС
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
не знаю. знаю одно - мы праздновали и будем праздновать и поздравлять ветеранов, кто бы что ни придумал нового ((( ну и ленточка у меня теперь в машине, а не на снаружи находится - от новоявленных подальше
Ленточка в машине??? Зачем?
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Господи, Вам не угодишь))) Кто Вам вообще сообщал, что его должны отменить? Сами придумали, сами повозмущались....
Я для себя не отменяла День победы. И не собираюсь. Наблюдаю за деятельностью (если можно так назвать) власть имущих.
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А зачем его вообще трогать, не скажете? Переименовывать как-то? Добавлять ’дни примирения’? Зачем?
А КТО ЕГО ТРОГАЛ? Кто его переименовывал? Вы читать умеете? Написано же: день примирения 8 мая. Это новый праздник! День победы никто не трогал!
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну так и они не отменяли)
Пенять на зеркало• 13 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Майдан не за ЕС был к вашему сведенью.
А по-моему все началось из -за того, что янык не подписал угоду. Разве не так? Потом студенты и закрутилось. Я -за мир(я не была ни за майдан, ни за антимайдан-я против решения вопросов насилием)я просто третья сторона. Идея майдана прекрасна, но вы до сих пор верите, что и наше правительство нынешнее жило с этой идеей? Если уже победил майдан, то и надо былоНОВОЕ правительство выбрать! А просто не было кого... Был лидер? Нет. Я не понимаю, как можно что либо менять, не имея взамен?! Сейчас в правительстве много достойных людей? Почему? Вот реально, много знакомых-умных, толковых, честных, антикризовых менеджеров-подавали свои резюме во многие структуры власти, но даже ни какого ответа не получили. Почему? Просто ничего не изменилось-такие люди не нужны. А потом смеемся или негодуем, почему среди депутатов 20-летние красивые девушки . Как было все по блату, так и осталось
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так и они не отменяли)
Посмотрим, сказал слепой.
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Это вы праильно - теперь за такое наши герои и побить могут...
Побить вряд ли) Но я на таких смотрю как на умалишенных. Обвешаются ленточками и считают, что таким образом выражают почтение к ветеранам..лучше б колбасы или конфет старикам купили
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ленточка в машине??? Зачем?
А просто так мне хочется, а вам то что ?
До прошлого года они вообще на всех машинах развивались, никто что-то не спрашивал - зачем ? И раздавали на всех площадях...тоже никого не волновало - зачем ? А сейчас все сознание прям теряют как видят
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
мне муж тоже так сказал )))) поэтому внутрь машины и повесила
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Щас нас тут по айпи вычислят, что мы ленточки такие носим, а потом ночью придут и заберут под белы рученьки...
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Я могу только себе представить, что чувствуют сейчас оставшиеся в живых ветераны. Боятся ленточку прикрепить, ордена повесить. Дожили...
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я с соседского сижу
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
это мрак, если честно и без юмора
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
На всех машинах?) Не знаю, мы таким не страдали никогда. Мы на день Победы обычно к памятнику цветы несем, а наше предприятие выделяет материальную помощь ветеранам нашего район. Жаль, что некоторые искренне считают, что достаточно обвешаться ленточками и поесть шашлыка в городском парке под ’журавли’ и ветеранам от этого будет приятно)
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
По идее, они должны радоваться - ведь тоталитарный режим, при котором они прожили почти всю жизнь, наконец-то обьявили преступным.... И наконец-то открыли им глаза...на то, что они не за родину сражались, а воевали на стороне преступного режима, который развязал вторую мировую...
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мне перед вами отчитаться не только за ленточку ? ага...и именно меня вы видели в городском парке поющей журавли...и как вы меня узнали ?
я так маскировалась и пряталась за ленточкой
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ой, да не смешите)
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Лично Вас нет, но типаж мне знаком)))
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
И что же Вы ленточкой гордитесь, а про журавлей с сарказмом написали) Зря, прекрасная песня, ветераны ее очень любят
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лично Вас нет, но типаж мне знаком)))
ну конечно-конечно....тут все такие ? не знали разве ?
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Одно другому не мешает. Или Вы считаете, что нужно повесить на себя табличку: ’Купил Марь Петровне кило колбасы’? Георгиевская ленточка - уважение и дань памяти тем, кто отдал свою жизнь, здоровье за то, чтобы мы сейчас могли жить. А то, как сейчас называют этот символ в Украине,... отказываюсь напечатать... это плевок в душу ветеранам. Страшное дело, но тем из них, кто не дожил до такого, в некотором смысле повезло.
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
отличная песня, кто б спорила, вот только петь я не умею
но иногда кааакккк спою
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вам видимо, мало годков. Ранее никто эти ленточки никуда не цеплял и представьте себе, ветеранов чтили намного больше и да, помогали, пионеров отправляли проведать, помочь, в школы приглашали рассказать про войну
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как же, ведь эта песня прославляет войну и пропагандирут преступный режим, развязавший вторуб мировую? Думаю, ее запретят
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
но иногда кааакккк спою
Ниче, главное с душой
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да уж достаточно годков. Но такой стыдобищи, как сейчас, никогда не было.
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ниче, Вы тихонечко пойте, и никто Вас не тронет
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, они сражались за Родину.
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да уж лучше всего про себя петь, мысленно... А то не дай Бог кто услышит...
Кнопкотык• 13 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а еще кто-то остался кого приглашать ?
они ж уже типо враги народа там...ну и вообще не пойми чего и за кого сражались....эти как его там - УНА унсо ? или как их называет....друзья теперь всех...их наверное уже надо приглашать в школы
адресочками поделитесь....подскажем кого звать надо...борцов за независимость..О как гордо !