Морская свинка• 13 апреля 2015

Девочки,милые.подскажите,всю аж трусит.....свекровь

Отношения у нас очень натянутые,она одна уже 15 лет если не больше, свекр другая семья...
ссорились сов свекровью уже сильно раза 3
суть в том.я сегодня на работе.они на Троещине,я работаю на Подоле, живем за городом с другой стороны с моим папой (переехали 2,5 года назад,когда свекровь меня выгнала с моим ребенком)я на это закрыла глаза не сразу конечно,но поскольку мама моего мужа.
СЕГОДНЯ она знает,что они должны меня забрать с работы в 6 и мы будем ехать домой.
я сначала звонила раз 7 мужу на мобильный не брал, тел на безвучном видимо.
Я НЕ ХОТЕЛА звонить на домашний, но знаю какие они сплюхи (ребенок и муж)
я:Здравствуйте,это я ,они ещё спят чтоли?
она:да
Я:так уже 17.45
она:ну и что
я:они должны были меня забрать в 6
она:я знаю
Я:Вы можете их разбудить?
она:так они спят
я:они должны были меня забрать в 6
она:едь сюда
Я:они должны были меня забрать и мы поедем домой
она:так едь ДОМОЙ,они останутся здесь

Вообще нормально такое мне говорить?
довела до тряски,так обидно и неприятно
Фифачка• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
жду на работе,они должны были быть в 17.45
Прибрешите мужу еще что нибудь. Пускай знает, какая у него мать и что от нее ожидать можно.

Кинг-Конгша• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
дело в фразе главной:она:так едь ДОМОЙ,они останутся здесь
Так она вам говорила:’едь сюда.Вам не подошло.
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
та он знает, она и его посылала и ’подкаблунчик’ и выгоняла,НО ОНА ТВОЯ МАМА!он позлился и сама говорила,чтоб помирился...
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
*твоя ***ЕГО МАМА
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
мі должні біли ехать домой МЫ ЖИВЕМ 60 КМ от Одесской площади 9по одесской трассе)завтра ребенку в сад,мужу и мне на работу
Швидка Настя• 13 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
так свекровь предлагала ж сначала автору приехать к ней на Троещину, автор отказалась.
А вобще, конечно, ситуация интересная- муж забил на договор забрать жену и завалился спать, но во всем виновата свекровь
Не в этом дело. Я бы на месте невестки так и поехала. чтобы забрать своего ребенка, а на месте свекрови сыну 10 раз бы напомнила, не забыл ли он поставить будильник. Или сама бы разбудила, чтобы вовремя жену забрал. А она показывает невестке, что та и для нее, и для сына пустое место.

Невестка в очень неприятном положении: муж безответственный и свекровь изгаляется. Я бы свои вопросы решила сама: муж спит. ребенка забрать, свекрови показать, где ее власть заканчивается.
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Автор, у Вас по сравнению со мной вообще лайт вариант, хотя конечно Вас вряд ли это утешит. Моя свекровь вообще заявила, что я сына ее закабалила, что он все деньги на нас тратит (семья - я, мой сын от первого брака и муж), и посуду он моет, и о ужас в магазин ходит. При этом что муж пришел в мою трехкомнатную квартиру, я работаю, моему сыну его отец тоже квартиру купил и деньги от ее аренды хорошо пополняют семейный бюджет. Даже не нашлась что сказать. Сижу думаю...

автор Морская свинка • 13 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я бы наплевала на свекровь с большой горы. она провоцирует вас. пошлите ее мысленно. и будьте выше ее. если это не конец света - заберут вас в 19-00, или чуть позже. а тем временем быстренько вышли в ближайший парк и взяли себе чашечку кофе или чая. на улице просто чудесная погода. не стоит такая свекровь вашего плохого настроения. а мужу скажите, чтобы в следующий раз будильник заводил.
спасибо,обидно очень.так сделаю.пойду на набережную....
я ей ничего плохого не сделала и кривого слова не говорила....насколько надо меня не ’любить’не знаю какое слово подобрать........
Фифачка• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
А муж извинился?
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
вот у вас тараканы в голове!!!!!сколько вам лет???
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Судя по нашему телефонному разговору с мужем,она и слова не сказала про наш разговор....ничего говорить не буду
но туда ни ногой больше, я ребенка нихо пускать туда, но мужу такой вариант не понравится
Швидка Настя• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Спросите, как она себе представляла счастливую семейную жизнь своего сына. И с калькуляцией. И почему ее собственная жизнь не такая
Госпожа Белладонна• 13 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя

ну, то, что свекровь не медовая плюшка, сомнений нет. Я к тому, что не стоит себя раздергивать и накручивать по пустякам. На свекровь забить, мужу вставить люлей за безответственность
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
мы живем в другом месте .......она этим указала,что я никто и зовут меня никак
что их дом в её квартире.особо СЫНА ЕГО. ая типа девочка с улицы
ребенок мой её не очень интересен, он не правильный, правильные дети у дочки её....
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
мне 26, с мужем вместе 6 лет,ребенку 4 года
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2015
езжайте за мужем и ребенком, и так мужу и скажите что это последний визит к маме, говорите в присутствии мамы. и все.
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
очень хочется, но не позволяю я себе бить по больному в силу.того.что она значительно старше и мама моего мужа

ещё на клеймо поставила меня вырастил отец(я росла без мамы,значит я не правильная)
Незнакомлюся• 13 апреля 2015
я вообще что-то ничего не поняла - живут за городом, спят еще где-то, при чем оба-два, муж проспал, а свекровь виновата.
Мужу мозг промывайте, что забыл-забил и не подстраховался будильником САМ.
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
мляяя...еще раз,что с головой???зачем вы себя так настраиваете????!!!вам не нравится,проходите мимо всего этого!и будут все счастливы!!!

дЫнька• 13 апреля 2015
ваш муж - Вас не любит и не ценит....(( Вы его любите? позволяете себя унижать..
Швидка Настя• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
А мужу я спокойно сказала бы, как все было, объяснила бы почему так расстроилась, и что мне не нравится находится у его мамы, в доме, откуда меня выгнали.

Если мама хочет видеть внука - милости прошу в мой дом, я ее еще не выгоняла, и приму как дорогую гостью.

А что мужу не понравится, то что его мать не имеет надо мной и моим ребенком той власти как над ним? Мне так тоже не нравится, что она лезет командовать.
дЫнька• 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
у автора самооценка ниже 0...вот и все дела.. а хорошая девушка наверное и красивулька....автор, свекровь к вам относиться так - как позволили вы и ваш супруг.
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
люблю конечно, и он меня
но он такой немного безответственный в этой сфере,большая часть вины её.он когда ночует у неё, она даже на работу его не будет.жалеет.
поднять моего мужа с постели,дело не легкое,много усилий надо
Фифачка• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
люблю конечно, и он меня
вы так и не ответили. Муж извинился перед Вами?
Уточка• 13 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Суперский ответ!
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
он и не извинится))))))
Швидка Настя• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка

Это вы зря. Пока я миндальничала, плакала только я. причем не только со свекровью. Как только пару раз высказала, все стало идеально.
Я была такая правильная, что ой.
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
наплевать я пытаюсь в себе это развить. очень восприимчивая я,черта характера.
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
люблю конечно, и он меня
вот вы сейчас на полном серьезе написали????муж не встает на работу потому что СВЕКРОВЬ его не будит,жалеет???вы читаете,что пишите???муж безответственная вкусняшка,а СВЕКРОВЬ какашка!?
автор Морская свинка • 13 апреля 2015
спасибо девочки,чуток отпустило)
приехали за мной уже мои мужики)
пойду я)
осталось только как-то объяснить мужу,что я не поеду вмесете с ним к его маме,не хочу её видить