Морская свинка• 13 апреля 2015
Девочки,милые.подскажите,всю аж трусит.....свекровь
Отношения у нас очень натянутые,она одна уже 15 лет если не больше, свекр другая семья...
ссорились сов свекровью уже сильно раза 3
суть в том.я сегодня на работе.они на Троещине,я работаю на Подоле, живем за городом с другой стороны с моим папой (переехали 2,5 года назад,когда свекровь меня выгнала с моим ребенком)я на это закрыла глаза не сразу конечно,но поскольку мама моего мужа.
СЕГОДНЯ она знает,что они должны меня забрать с работы в 6 и мы будем ехать домой.
я сначала звонила раз 7 мужу на мобильный не брал, тел на безвучном видимо.
Я НЕ ХОТЕЛА звонить на домашний, но знаю какие они сплюхи (ребенок и муж)
я:Здравствуйте,это я ,они ещё спят чтоли?
она:да
Я:так уже 17.45
она:ну и что
я:они должны были меня забрать в 6
она:я знаю
Я:Вы можете их разбудить?
она:так они спят
я:они должны были меня забрать в 6
она:едь сюда
Я:они должны были меня забрать и мы поедем домой
она:так едь ДОМОЙ,они останутся здесь
Вообще нормально такое мне говорить?
довела до тряски,так обидно и неприятно
она:да
Я:так уже 17.45
она:ну и что
я:они должны были меня забрать в 6
она:я знаю
Я:Вы можете их разбудить?
она:так они спят
я:они должны были меня забрать в 6
она:едь сюда
она:так едь ДОМОЙ,они останутся здесь
Вообще нормально такое мне говорить?
довела до тряски,так обидно и неприятно
Морская свинка
• 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
вот вы сейчас на полном серьезе написали????муж не встает на работу потому что СВЕКРОВЬ его не будит,жалеет???
вы читаете,что пишите???муж безответственная вкусняшка,а СВЕКРОВЬ какашка!?
он творческая натура,журналист, но такая черта,все мы не идеальны
меня это раздражает конечно ненмого ,но я почти привыкла к нашим утренними длинным пробуждением
дЫнька• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
он и не извинится))))))
и вы от этого умиляетесь?мда...тешите себя иллюзией взаимной любви ))) извините за мой цинизм. Но мне так жаль молодых женщин, которые любят мотню рядом, больше чем саму себя.
дЫнька• 13 апреля 2015
ну да...он же - творческая личность))) Автор, всего вам доброго и любви и уважения к себе-красивой побольше.
Попижёновна• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Свекровь на фоне Вашего мужа выглядит более прилично, честно говоря. Муж, видно, как застрял в пятилетнем безответственном возрасте, так и поныне там.
Борец за справедливость• 13 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Просто каралева• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
жду на работе,они должны были быть в 17.45
тогда надо у мужа спросить почему не выполнил обещанное
Просто каралева• 13 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
тоже думала подобное написать, побоялась автора обидеть, хотя она и сама уже долна была это понять и принять(
Просто каралева• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
у знакомой муж журналист, так это он жену не будит на вызодный и готовит завтрак, не яишницу, а как положено + салат зделает
Детские_Будут?• 13 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
при чем свекровь к єтой ситуации? Муж проспал - его вина.
При чем тут муж.Это же не муж сказал автору валить домой,а про семью забыть.
Рассказница• 13 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Свекровь такого не говорила. Зачем Вы придумываете на ходу?
Свекровь изначально сказала: Едь сюда (слова автора). Автор не захотела. Про забыть семью, то это вообще только ваша фантазия...
Видно конечно, что у них (свекрови и автора) отношения не очень хорошие, но в этой ситуации придраться к свекрови и не за что особо. В ситуации виноват только муж.
Попижёновна• 13 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Если бы муж не проспал, не было бы разговора со свекровью. Улавливаете логику?
миссАрфография• 13 апреля 2015
По-моему вы друг друга стоите. У вас напряженные отношения из-за предыдущих ссор. И сейчас вы обе все утрируете, перекручиваете, сгущаете краски и идете на прицып. Ни вы ни она ничего страшного в разговоре не сказали. Но вы как баран повторяли одну и ту же фразу, а она вам тоже одной фразой отвечала.
От некоторых ответов я в шоке. ’Свекровь стерва’, ’я бы наплевала на свекровь’, ’ прибрешите мужу, пусть знает какая у него мать’ - он и так знает, она его родила и выростила!
Автор, а у вас тоже сын? У вашей невестки будет такая же свекровь как у вас) А если у вас дочка, то теща у вашего зятя тоже не лучше будет. Хрен редьки не слаще.