Даха-сваха• 13 апреля 2015
Модниці, допоможіть
Не можу визначитись з взуттям до джинсів як на фото. Кидаю фото і роблю поправку, що ріст 155 і бедра і ноги крупніші як на фото. От не можу визначитись яке більше б пасувало. І цікавлять відгуки про такі моделі взуття. Можливо є щось помоднєє))) Буду вдячна
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
и 1 тоже)
а вони вам просто сподобались чи з джинсами б гарно бкло?
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2015
Берите все))) под бойфренды хорошо каблуки, но надо еще понимать, выходите ли вы в них весь день
долой_лама• 13 апреля 2015
спасибо, думаю и 1 и 2 модель будет хорошо с джинсами, мне понравились, сейчас такая подошва в тренде)
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
все?!!!
. Так власне що на таких каблучищах....
Котенок аки рысь• 13 апреля 2015
А только босоножки рассматриваете?Мне больше всего нравятся лодочки под бойфренды.Каблук в них может быть и не очень высоким.И цвет-нюд,а не черный.
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Не тільки босоніжки. Не відкривається фото(((
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Сейчас попробую еще раз,или обновите страницу.
Дякую теж гарно виглядає з лодочками.....хмммм...задумалась
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
С лодочками круче всего, поищите может более открытые
Дякую
Покращена• 13 апреля 2015
Если у Вас невысокий рост и наличие форм, то первые две пары+ бойфренды ’утяжелят’ ноги. А по удобству, конечно, они лучше.
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
так, через це власне і переживаю що будуть заважкі....але класні такі.
Котенок аки рысь• 13 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Да,я тоже думаю,что можно брать беж и с открытым пальцем.И каблук удобный,не высокий.
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляAnnaP87
я взяла такие под бойфренды
еще есть лодочки тельного цвета.
фото 1 и 2
еще есть лодочки тельного цвета.
фото 1 и 2
Пошукаю і я лодочки. Дякую
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Порадьте на яку торгову марку звернути увагу щоб лодочки вибрати. Ніколи не носила каблуків, завжди якісь не зручні міряла....
Покращена• 13 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
если щиколотка высокая и узкая, то нет. Но, обычно, у маленьких она коротковата. В общем, чем тоньше каблучок, тем изящнее ножки. А на фоне брутальности бойфрендов это и требуется. Мне тоже лодочки нравятся, это если надо бегать в день много.
Мне форма последних нравится, а цвет предпоследних. Но я с каблуками на ты)))
Покращена• 13 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
а ценовая категория?
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
а ценовая категория?
Я так розумію, що лодочки завжди в моді так що готова не пожаліти грошенят для себе любімої
Щось гарної якості і головне щоб зручна колодка
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляannn
мне бойфренды с классическими лодочками нравятся и почему-то вообще не нравятся с обувью с ремешком на щиколотке.
п.с. на модницу не претендую
Ми тут всі МОДНИЦІ
Покращена• 13 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Блоч, например, посмотрите, удобные, хвалят.
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Дякую
Покращена• 13 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Дякую
та незашо)) Кстати, а как ?ы себя сами в бойфрендах ощущаете? У меня малая такая тоже фигуристая и низенькая. ей не очень, она сразу внизу больше становится. А мне классно, но я высокая и худая.
Даха-сваха
• 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
я добре почуваюсь, особливо щоб руки і плечі максимально були відкриті. плечі , руки підкачені але поправитись не можна бо тоді таке враження що низ не м´язи а салко
Покращена• 13 апреля 2015
а моя комплексует) про огромный зад рассказывает. какой он может быть огромный в 18лет?