Курочка-чубаточка• 13 апреля 2015
ингаляторы...
Девочки подскажите у кого есть небулайзер и какой лучше, нужен ли он вообще, по каких критериях выбрать????? Спасибо!!!!!
Беговая дорожка для носа• 13 апреля 2015
Главное чтобы был регулятор частиц, причем с возможностью делать их максимально крупными. Таким образом можно будет использовать ингалятор при инфекциях верхних дыхательных путей, которые в основном и возникают.
Курочка-чубаточка
• 13 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12953133.html у меня знакомая здесь покупала пару дней назад
АнтиТанкист• 13 апреля 2015
у нас микролайф. Нам очень нужен, т.к. у сына часто обструктивные бронхиты, без него лежали бы постоянно в больницах, а так дома лечимся ингаляциями.
Курочка-чубаточка
• 13 апреля 2015
вот и мы попадали пару раз, этот лающий кашель...., вроди только начнет откашлеваться и на тебе гортанный сухой кашель.....
Ответ дляКурочка-чубаточка
Антигистамин, убрать все аллергенные продукты, красные компоты. Ингаляции обычным физраствором или Боржоми. Свечи ’Ректодельт’ на крайний случай.