пу_пугренчик• 13 апреля 2015

кауой тариф Киевстар сейчас самый лучший???

Для звонков. Чтобы минимум пополнений
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2015
пока не ясно( они все хорошие тарифы прикрывают уже до 27.04 и что теперь выгодного будет пока не разобралась, но одно уже понятно - все платно, раньше не нужно было пополнять каждый мес.и в сети бесплатно, а теперь плату вводят посуточно или фиксировано, может есть и правда бесплатные еще тарифы, послушаю

ordgoig• 13 апреля 2015
И я постою.
sergeifrost• 13 апреля 2015
самый лучший тариф теперь на других операторах пока. На Киевстаре лавочка прикрылась. Теперь ежедневно будет брить деньги
Hаташа• 13 апреля 2015
Не знаю какой лучший, по-моему никакой - у меня Вильный Смартфон регион1, 20 грн. в месяц
sergeifrost• 13 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, добрый вечер) Вы меня игнорируете?))Я Вам и писал и звонил)) Извините за оффтоп)))
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Добрый вечер, я без телефоназавтра будет у меня, почту может не увидела , напишите здесь мне
sergeifrost• 13 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в личку написал

Saha_ovs• 13 апреля 2015
У меня Алло, квартал - 11 грн. в месяц безлимит. Меня устраивает
Чудо в декрете• 13 апреля 2015
у меня Билайн 29, отличный, надеюсь не поменяют, 5 грн. в месяц пополняю.
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Вильный смартфон Регион 2, 10грн.в месяц,бесплатно на киевстар,интернет безлим.,другие операторы 25коп.мин.
Партизанка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А Вы один раз заплатили за переход на етот тариф и каждый мес.платите только 10 грн? или каждый месяц помимо 10 грн платите еще за перехлд?
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Меня тогда перевели бесплатно,а каждый месяц 10грн.и все))
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Да,еще уточню: Регион 2 и нужно выбрать раздел со скидкой 33% - это 10грн. в месяц))
Партизанка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо)
Воленс-неволенс• 13 апреля 2015
У меня свободная сеть минус 33%,регион 1- 13 грн. в месяц в сети не ограничено бесплатно.
rodina2012• 13 апреля 2015
Свободная сеть регион 2 -33%, 8 грн в месяц абонплата, в сети бесплатно неограничено, другие операторы-25 коп.
Просто красавица• 13 апреля 2015
Я работаю в компании Киевстар. С 1 апреля Свободная сеть регион 2 при подключенной опции -33% стоит 12 грн/мес (если не подключать опцию - 60 коп/в день).Старые тарифы, которые были без абонплаты постепенно всем будут отключать и переводить на новый тариф.
автор пу_пугренчик • 14 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Жалко((( Раньше Киевстар был самый любимый опиратор без этой абонплаты!!! А теперь нужно будет помониторить всех опираторов!
Девочки и мальчики, напишите здесь, если чего найдёте!