Мафиозная• 13 апреля 2015

Новая, натуральная, НО НЕ модная обувь! лет 8 как не модная))) Что с ней делать?

Милые, советчицы, подскажите
Нашла забытые ботинки натуральные и туфли
сама носить не ношу, купила давно, когда в обувном магазине еще сама работала
не модные и както отвыкла за декрет от каблуков
думаю продать в пределах 250-300 грн за пару
туфли замшевые, натуральные-Китай
ботинки тоже полностью натуральные, с мехом-Италия

если можно в коментах цену

спасибо

жду и советов и критики
Результат:
вже голосів: 363
145 (39.94%) продавать меньше 200 грн
107 (29.48%) отдать, никто не купит
65 (17.91%) спрятать подальше, страшную обувь
46 (12.67%) продавать дороже 200 грн
Накладная• 13 апреля 2015
я бы еще пару лет подождала бы и снова в тренде

Виннипуховна• 13 апреля 2015
размер какой туфли
Капитанша• 13 апреля 2015
туфли можно продать. На сапожках носок
ВсеЧетко• 13 апреля 2015
туфли еще ничего, а вот ботинки фу.
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2015
вы хоть фото нормальное сделали бы...
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2015
Думаю скоро квадратный носок будет модным. И вы будете в тренде.
Иванка Бур• 13 апреля 2015
на вкус и цвет...... сами знаете))))))))) можно продать не дорого)))
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2015
Я видела позавчера в маршрутке девушку, в джинсовых ботинках с стакими же квадратными носами и таким же каблуком. На каждый товар есть свой покупатель.
Самый умный• 13 апреля 2015
Мой вариант- носить самой
Все эти ’трендЫ’, когда поголовно в сникерсах ходят- признак отсутствия воображения
Нормальная обувь, наоборот, обыграть и выделяться из толпы на копытах- сникерсах

Рассказница• 13 апреля 2015
а какой размер ф1-2? длина стельки? на какую длину стопы они?
Не фонарь• 13 апреля 2015
туфли классные, носите или продавайте грн за 300. Ботинки, не знаю. Не носила бы и не купила.
Не раскрытый парашют• 13 апреля 2015
я бы на вашем месте придержала бы.......мода на обувь она ходит по кругу....только платформа и круглые носки на мою память по 4 или пятому кругу прошли....думаю квадратный носок через пару лет будет в тренде.....пару лет назад фукали от лодочек классических....сейчас на них самый разгар
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Была недавно в Италии, там опять обрезанный номок в моде,а весь неликвид с круглыми и длинными носами прут нам, как писк моды. Никого не слушайте, носите сами, а то ещё годик и пересохнут и развалятся.
Залатавая• 13 апреля 2015
Вы теперь каждый день будите темы создавать. Вчера вы уже писали за эти туфли и сапоги. Сегодня опять. Жалоба за рекламу продажи
Ананомчикус• 13 апреля 2015
ботинки ужас
Резвая лошадка• 13 апреля 2015
и та и та обувь - симпатична, ничего отвратного и устарелого не вижу, поддерживаю пост выше ,что на каждый товар есть свой покупатель. Исходя из своего только вкуса, туфли бы выставила грн. за 300-350, ботинки грн. за 200-250.
Не раскрытый парашют• 13 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тетка самая модная....уловила изменения в моде и опередила))) пока все в лодочках ходить будут))
Морская свинка• 13 апреля 2015
если сапоги и вправду дорогие, то есть мастерские, они носок переделывают. Это если игра стоит свеч. каблук поменять не проблема.
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2015
туфли мне понравились, если размер 37-38 заберу.

ПотеряласЯ Я...• 13 апреля 2015
А что такое ’ Италия’?
Фирма какая, где покупали и чего это они восемь лет лежали?
Могут рассошнуться от старости, а так ничего, интересные
Туфли никакие
Анонимушка• 13 апреля 2015
положить, еще пять лет и снова в тренде )))
ХдеЯсь?• 13 апреля 2015
туфли класс
Дама-мадама• 13 апреля 2015
А какой размер ботинок и что за фирма?
Коробка с карандашандрами• 13 апреля 2015
Мне нравятся эти доброжелательницы советующие носить самому))) Особенно ботинки. Хоть одна из вас недавно покупала обувь восьмилетней давности с утиным носком?
Каравай-каравай• 13 апреля 2015
Уже даже по телеку показывали как эти носки переделываются в мастерской, если они конечно стоят того что бы их переделывать. Ботинки продавала бы до 200 грн., а туфли дороже
Асталависта бэйби• 13 апреля 2015
в Америке носят такие сапоги)))) а туфли и здесь можно носить...не такие уж и плохие))
На иголках• 13 апреля 2015
Жуткие какие. Не купила б.
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2015
В Америке моя знакомя клеш носит до сих пор. Они вообще не заморачиваются с одеждой и обувью, ходят в вьетнамках до морозов.
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2015
Напишите какой размер туфлей.
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2015
Это не 8 лет, а лет 15, наверное. Не гарантия, что клей не высох и обувь не развалится на ходу.