кружкаЭсмарха• 13 апреля 2015
павук на ліжку
що означае побачити павука на ліжку ввечері?малесенький такий
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а,что значит пописять в 20.12
що ви пісяти хотіли в 20.11
язззззь!!!• 13 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
що ви пісяти хотіли в 20.11
какой вопрос -такой ответ
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2015
автор!!миленькая!!!это НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ! совершенно ничего!!! или придумайте сами, что это может означать...ведь так появляются суеверия))
Админко• 13 апреля 2015
Увидеть паука вечером — примета Увидеть паука вечером означает скорое получение подарка, исполнение желания или надежду на это, в любом случае примета благоприятная. Но есть и другое истолкование: встретить вечером паука – на пороге убыток, финансовые потери… Противоречивость примет о пауках обусловлена поверьем, что они посредники между мирами – реальным и потусторонним. В любом случае лучше верить добрым приметам, ведь они сбываются гораздо чаще.
Нежная Лапка• 13 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как это ничего не означает? Убирать пора в доме
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2015
капець скільки тут злобних баб..особливо про 6-ногу дитинку....яка ж ви нерозумна...фу