Сарафанное радио• 13 апреля 2015

Не хочу идти на работу. Дискомфорт в коллективе.

Не хочу выходить завтра на работу.
Я на испытательном сроке.
осознаю, что с работами сейчас напряжно.
Но я привыкла ходить на работу с удовольствием, был прекрасный коллектив.
А здесь... начальник все время стремится показать кто она и кто я.
Хотя я не претендую быть сверху, мне это не нужно.
я на исп. сроке.
Терпеть так тяжело....Что делать? Как себя настроить?
спасибо
Подставка для припева• 13 апреля 2015
Подружиться с директрисой

GaleTTa• 13 апреля 2015
Умерьте эго. Начальство всегда так делает, нужно проще и с юмором относится:)
В рот не ложи• 13 апреля 2015
Если с финансами туго и работу пока не найти......ходить и параллельно искать работу для души.
Шумелка Мышь• 13 апреля 2015
Я так выдержала 8 месяцев. Бежала роняя тапки. Через 3 мес нашла на те же деньги. Директор золото. Все тихо и спокойно уже третий год. Тьфу...тьфу...тьфу...
автор Сарафанное радио • 13 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вы правы. Однако здесь не дадут ходить на собеседования.
автор Сарафанное радио • 13 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
очень рада за Вас
Ума Палата• 13 апреля 2015
у меня такое было, пошла на новую работу, и зп была хорошая, выдержала 3 месяца и уволилась) решила себя не насиловать, а искать что-то более-менее по душе.

Шумелка Мышь• 13 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
очень рада за Вас
Надеюсь и вас сложится все хорошо!
На привозе• 13 апреля 2015
Ой у меня та же история((
Я даже болеть часто стала в последний год...
Муж говорит чтобы увольнялась...а я чего-то боюсь(
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2015
Как я вас понимаю.Если зарплата будет хорошая терпите, если нет, тогда ради чего терпеть?
автор Сарафанное радио • 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у них здесь принято ко всем заискивать и делать комплименты.
а я работаю себе, не поднимая головы, и делать комплименты неискренне не умею.
Кастрюлька• 13 апреля 2015
И у меня тоже самое было на прежней работе, деректриса унижала, я то понимала по чему, завидовала мне и не только мне всем кто у нее работал. Она одинокая ей 38, силиконом напичкано все лицо, как мяч, я то по старше нее и без силикона лучше нее выглядела. А как напивалась она на работе, высказывала нам что с нами будет если мы уже сейчас в своем возрасте не начнем пользоваться силиконо и т.д. Весь работники ушли, осталась она у разбитого корыта)))
Ответ дляСарафанное радио
А еще любят начальству их делать, из кожи выпрыгивают, знаем,видали.Я работала в мужском коллективе, а потом женском.С мужчинами оказывается- это был рай.
автор Сарафанное радио • 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, с мужчинами намного проще, Вы правы.
автор Сарафанное радио • 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, как раз она этим и страдает- комплиментами высшему руководству
другие подчиненные подыгрывают ей, а я как бирюк не подыгрываю, и зарабатываю подзатыльники
Ответ дляСарафанное радио
Постарайтесь не обращать внимание, это сложно, но что поделать иногда приходиться терпеть.А параллельно пытайтесь найти другую вакансию.Пусть вам удача улыбнется ))
автор Сарафанное радио • 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да услышит Вас Бог.
огромное спасибо за поддержку, мне так ее не хватает.

спасибо, девочки желаю всем душевного равновесия и здоровья
Налитое яблочко• 13 апреля 2015
автор, если сразу ’не пошло’, то лучше не насилуйте себя, это не Ваше!!! бегите!!!