Черепаха Тортила• 13 апреля 2015

Послать ли любовника на три буквы ? или...

Я мама одиночка, встречаюсь с женатым мужчиной уже год. В начале наши встречи были почти романтические, но в последние месяца четыре- просто ужас. Он очень известная личность в нашем городе, деловой так сказать бизнесмен(извините за такое сравнение)не знаю просто как сказать. Короче всегда спешит , вечно звонит у него телефон. Приезжает ко мне чайку попить, в квартире больше всего находиться минут 40,это вместе с душем, чаем. и сами знаете с чем. Потом на неделю пропадает, и так уже месяца 4. я не на что не претендую, ему никогда не звоню, понимаю - у него семья. А когда он уезжает просто выть хочется! За кого он меня держит?За проститутку? так им хоть платят, а я ничего с наших встреч не имею,на Новый год, 8 марта и день рождения по 400гр. и все!Он мне очень нравится, поэтому и терплю, а уедет, думаю -ну все это в последний раз, все ему скажу и пошлю..Он наверное думает, что я должна быть просто счастлива что он у меня есть, мне уже 43 и ребенку 5, кто меня еще осчастливит как не он.Скажите, где моя женская гордость? как мне поступить? что делать? Девочки, посоветуйте! Только прошу -не стебитесь! и так на душе кошки скребут, даже не позвонил с праздником не поздравил!
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
даже столетний Хью Хефнер 20тилетних выбирает
ну некоторые 43-хлетние могут быть ухоженней 20-тилетних.и тело иметь более подтянутое.
бибизяна• 13 апреля 2015
А я не буду вас жалеть - вы любовница. Номер 2. И так будет всегда - очевидно же что он жену любит. Бизнесменом он стал с женой, а не с вами. А вы теперь на крутого претендуете.
Никогда не пойму любовниц. Найдите себе свободного мужика и будет вам счастье!
Деловитая• 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
вообще тема не об этом!
Неместная Я• 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
ИМХОля• 13 апреля 2015
А объясните, пожалуйста, дамы пишущие: унитаз для испражнения, проститутка и разные подобные эпитеты. Вам сказать больше нечего? Зачем обзываться? А посоветовать что-то или написать свой вариант развития отношений? Не? ума не хватает?
Автор, если Вас секс устраивает и нет других вариантов, то не парьтесь и получайте удовольствие, пока не появится ему достойная замена.
Ну уж если хочется, чтобы деньги давал, то так и говорите: увидела туфли\сумку\кровать\кастрюлю и т.д. нужно столько-то, поможешь. Мужчины часто бестолковые, сама не заведешь разговор они и не догадаются. Ну конечно и не исключаем жлобов по жизни))))))
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
вообще тема не об этом!
а что ей посоветовать? и дальше пусть женатик ездит по нужде. А любви то тю-тю, нет.
Сколько будет себя жалеть - столько и будут как тряпкой пользоваться.
Братья Капли• 13 апреля 2015
Спросите, а сколько денег он жене подарил на 8 марта, пасху, если 500 гривен, я бы обиделась
Неместная Я• 13 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
Для этого жена есть что б ей деньги давать))
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
да при чем тут душевная близость. Тут бабло подавай.
Я разве о деньгах говорила? хочется уважения, которого нет.Да, он приходит в мой дом, в мою кровать, знает что ничего не подцепит со мной, должно же быть аккое то уважение. ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?Может мужчинам нельзя показывать что он мне нравиться, а быть с ними сукой! так я не умею так
Неместная Я• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы связались с женатым мужчиной вот что Вы сделали не так.
Копуша• 13 апреля 2015
Вы его не исправите. Бросайте. заводите нового но уже с умом, должны быть либо перспективы либо фин выгода, а лучше и то и другое. Не надо быть ’волонтером’ для таких женатых жлобов
ИМХОля• 13 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
и трахать и беседы вести и советы спрашивать и мозг выносить. да-да-да. Только чего их (мужчин) по хаткам носит?
Деловитая• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
автор я вам говорю как знающая ,мой правда не женатый был,но жлоб,никак низя им поблажки давать,они понимают что с вами и бесплатно,у мужиков жлобоватых на таких девочек чуйка,гоните его на хер,уважайте себя и любите!
Копуша• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Фу зачем вы кого попало тащите в свой дом. Не понимаю таких женщин. Мой дом - моя крепость. Если мужик хочет е...ся, пусть обеспечивает место, как минимум...
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Я не прошу что бы меня жалели, я знала что он женат и не на что не претендую, вам никогда не понять, что значит быть одной, когда просто хочется услышать ласковое слово от мужчины
ИМХОля• 13 апреля 2015
Ответ дляКопуша
согласна ;)
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не понять. Если у меня есть ребенок - доброе слово у меня всегда будет.
А чужую семью рушить - до такого я не опущусь. Уж простите Автор, что не советую побольше денег брать. Говорю правду. Пусть будет вам пинком -найти достойного вас и вашего ребенка мужчину.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
та пошлите его к хера!урод жлобистый!ил так и скажите,что вам нужна материальная поддержка.а то он привык,что вы не просите и ему кайфово!иначе нахрена он нужен?так хоть материально будет поддерживать.
БезникаЯ• 13 апреля 2015
Послать!!!! Из-за него вашего мужчину пропустите!!
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
Я знала, что будут оскорбления, сейчас люди очень жестокие, особенно если у самих все хорошо. Просто хотелось выговориться, накипело, наболело! Еще раз прозу - не оскорбляйте! я этого не заслужила! Знаю- ворую чужое счастье, за это наверное и страдаю
Коко На Страже• 13 апреля 2015
Ответ дляКопуша
по ходу вы не знаете расценок... автора держат за бесплатную давалку
пардон..не дочитала
Трынди-брынди• 13 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что значит послать а вдруг больше никто не поведется?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
не парьтесь.не вы так другая.это мужики козлы грёбаные,а мы,женщины,тока страдаем от них.
Вилами по воде• 13 апреля 2015
Это Вы автор, от отчаяния... Это очень некрасиво, у него есть кому его ублажать оставьте его в покое... Вы просто не понимаете.....
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
было бы желание!поведется.
нафиг оно надо чувствовать себя бесплатной давалкой?уж тогда или пусть помогает или пошел к черту!
Копуша• 13 апреля 2015
Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств с иностранцами, они и слово доброе скажут и денежку вышлют ( если не будете лохушкой)
ИМХОля• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Люди, у которых всё хорошо - гадости не пишут. А вот когда что-то не складывается, то просто словесный понос гадостей льется.
Моя подруга была такая душевная, светилась вся, пока муж не изменил и не ушел из семьи, теперь иногда аж тошно с ней общаться, уши вянут.
Да, иметь отношения с женатым мужчиной - плохо, но как здесь пишут, что есть такие мужчины, что если не Вы, так другая будет.
Жидкость для снятия глаз• 13 апреля 2015
Ответ дляКопуша
МисисПропер• 13 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
бизнесмен, известная личность и трахает 43хлетнюю тетку? ну и враки
Потому что 43-летнюю любовницу иметь очень выгодно - ничего не требует взамен. А вот если молодая- так ей только подарки или деньги нужны.
МисисПропер• 13 апреля 2015
Автор, а вы сами попросите у него денег. Скажите надо ребенка оздоровить на море повезти, а денег нет. Может путевку купит. А если жлоб, так сбежит сам и посылать никого не надо будет.