Черепаха Тортила• 13 апреля 2015

Послать ли любовника на три буквы ? или...

Я мама одиночка, встречаюсь с женатым мужчиной уже год. В начале наши встречи были почти романтические, но в последние месяца четыре- просто ужас. Он очень известная личность в нашем городе, деловой так сказать бизнесмен(извините за такое сравнение)не знаю просто как сказать. Короче всегда спешит , вечно звонит у него телефон. Приезжает ко мне чайку попить, в квартире больше всего находиться минут 40,это вместе с душем, чаем. и сами знаете с чем. Потом на неделю пропадает, и так уже месяца 4. я не на что не претендую, ему никогда не звоню, понимаю - у него семья. А когда он уезжает просто выть хочется! За кого он меня держит?За проститутку? так им хоть платят, а я ничего с наших встреч не имею,на Новый год, 8 марта и день рождения по 400гр. и все!Он мне очень нравится, поэтому и терплю, а уедет, думаю -ну все это в последний раз, все ему скажу и пошлю..Он наверное думает, что я должна быть просто счастлива что он у меня есть, мне уже 43 и ребенку 5, кто меня еще осчастливит как не он.Скажите, где моя женская гордость? как мне поступить? что делать? Девочки, посоветуйте! Только прошу -не стебитесь! и так на душе кошки скребут, даже не позвонил с праздником не поздравил!
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Автор, а вы сами попросите у него денег. Скажите надо ребенка оздоровить на море повезти, а денег нет. Может путевку купит. А если жлоб, так сбежит сам и посылать никого не надо будет.
Я дура , дура , умру от стыда но никогда ничего не попрошу. Он сам все знает, и мое материальное положение, и как я живу. Спасибо, девочки,зА ПОДДЕРЖКУ! Когда позвонит в следующий раз, хочу ему все сказать, уже решила.Потом посмотрим, напишу вам, как оно будет
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
при чем тут ребенок?
пусть на себя просит
ИМХОля• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что собрались говорить? (если не секрет конечно)))))))
Файна цьоця• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а вы скажите что встретили неженатого мужчину своей мечты! И попросите бизнесмена вас больше не беспокоить! Ото его жаба задавит!
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств с иностранцами, они и слово доброе скажут и денежку вышлют ( если не будете лохушкой)
о,мы тут недавно в одной теме на сайте знакомств в иностранцами лазили,прикалывались!
ща кину темку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905668
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
Скажу , что не хочу таких отношений, не хочу себя чувствовать последней.. и все . пусть как хочет. и я даже знаю как будет.он скажет , что принимает любое мое решение
Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я разве о деньгах говорила? хочется уважения, которого нет.Да, он приходит в мой дом, в мою кровать, знает что ничего не подцепит со мной, должно же быть аккое то уважение. ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?Может мужчинам нельзя показывать что он мне нравиться, а быть с ними сукой! так я не умею так
Не ну это цирк ей-Богу. Какое уважение может быть к давалке? Что вы сделали, чтобы вас уважали - раздвинули ноги перед женатым? За такое не уважают, а как бы наоборот. Заслужено с вами ваш любовник обходится, все правильно делает.
ИМХОля• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
По-моему Вы не правы. Зачем самой же себя называть последней..... и пусть как хочет.... Не обижайте сами себя, тогда и другие не будут иметь права так с Вами поступать.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
автор,вот гляньте какие стильные мужички есть на сайтах знакомств
http://bride.ru/ph/htcgi/men/268/268331P1.html
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Он ведь меня не на трассе подобрал! все такие честные кругом! половина наверное хоть раз в жизни изменила кому то с кем то или думали об этом! Ну а теперь забросайте меня камнями!!!!!!!!!!!!
Деловитая• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
автор это же сайт моралиток,где вы совета просите?)))))
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
нифига подобного!есть и реалистки адекватные!
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
я это уже поняла!
МисисПропер• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
при чем тут ребенок?
пусть на себя просит
Ну на себя как-то стыдно, не каждая попросит. А вот намекнуть, что не мешало бы ребенка свозить на отдых можно. Дети-это святое. Авось на ребенка и не поскупится.
Деловитая• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я это уже поняла!
в жизни может всякое случится,но мужик всегда должен оставаться мужиков и с женой и с лубовницей,я таких знала которые жене все и любовнице ничего и наоборот,это какая-то некчемность,хочещь иметь любовницу-будь добр содержи,а нет есть девочки которые одноразово удовлетворят и все!
Разумная Губка• 13 апреля 2015
По ходу конец Вашей любовной связи. Интерес с его стороны угас, крепитесь и переключайтесь на что-то или кого-то другого. Да-с.
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да, и надо поставить точку поскорее.
Разумная Губка• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, и надо поставить точку поскорее.
Да, ставьте Вы первая, он завоевал Вас, потешил самолюбие, теперь Ваша очередь успеть уйти первой. Будет больно, но хоть не будете брошенной.
Держитесь, придется пройти этот путь.
автор Черепаха Тортила • 13 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Держитесь, придется пройти этот путь.
Спасибо, большое, за поддержку!Знаю, натворила делов, теперь вот буду разгребать. Самое тяжелое, ведь я по прежнему буду видеть его возле дома моей мамы
Разумная Губка• 13 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Выходите с честью из игры, и ни в коем случае не падайте духом. Идите с гордо поднятой головой, как бы больно и обидно не было. Этот урок дан для чего-то Вам, чтоб переоценить и осознать что-то в своей жизни.
И чтобы идти вперед, к своему счастью с пониманием, что Вам нужно от партнера.
А бывший женатый любовник пусть идет своей дорогой, Вы ему ничего не должны и он Вам тоже.
Носки на подтяжках• 13 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
бизнесмен, известная личность и трахает 43хлетнюю тетку? ну и враки
блін а йому може 60р) то що він до девочки їздити буде) і в 43 є гарні ухожені жінки так що не заздріть)
п.с мені 27)
Разумная Губка• 13 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
И как потом выкручиваться? Чтоб ЖЛ позлорадствовал?
Дайте подуться• 13 апреля 2015
Уважать Вас ему не за что, в первую очередь сами себя не цените. А мужчина нашел себе безропотную бабу для секс.экспериментов, жену то небось бережет.А так и деньги в семье и новизна присутствует.