Послушная• 13 апреля 2015
Отпуск в Болгарии
Хочу узнать Ваше мнение по поводу летнего отдыха в Болгарии.
Понравилось или нет тем кто был. Если понравилось то в каких регионах или отелях.
Всем заранее спасибо.
Отдых планируем на июль
Всем заранее спасибо.
Отдых планируем на июль
Здравствуйте!
Танюша (Мурка-мяу)Заказывали у меня))):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html
если интересно - пишите отвечу на все вопросы
Танюша (Мурка-мяу)Заказывали у меня))):
Автор, у отдыха в Болгарии есть и сторонники, и противники. Основной аргумент противников - Болгария - это совок. Я как сторонник уже во многих тема писала и повторюсь, что в Болгарии сейчас масса очень хороших отелей достойного уровня. Болгария очень симпатичная страна с точки зрения природы, в частности, регион Золотых Песков, Албены очень зеленый. Хорошие песчаные пляжи - еще один плюс. Цены на ´пожить´ (кафе, магазины) в Болгарии тоже адекватные :) Если покататься по экскурсиям - тоже есть что посмотреть.
У меня в Болгарии любимый курорт - это Албена. Это закрытый комплекс, шикарная природа (курорт находится в заповеднике Балтата), широкие песчаные пляжи, курорт в меру веселый, в меру спокойный.
Солнечный Берег и Золотые Пески, на мой взгляд, самые активные и популярные курорты. Тут масса отелей, кафе, развлечений - скучно не будет)) Красивый с точки зрения достопримечательностей - Созополь. Кстати, в Созополе есть отели на скалах, с которых открывается шикарный вид на море (дорога на пляж - по ступенькам). Спокойные курорты - это Несебр, в принципе, Обзор, Св. Влас, Св. Константин и Елена. А вот Балчик, если едете с детьми, не рекомендую - пляжи тут не слишком удачные.
Что касается отелей - в Болгарии отели есть на разный вкус и бюджет, посоветовать можно много чего. Если примерно знаете, какой бюджет и требования к отдыху - пишите, помогу Вам с выбором отеля. Обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3265455.html
Алинусечка• 13 апреля 2015
Нам очень понравилось в Форт Ноксе.Это Елените.Снимали аппартаменты-очень довольны.
Отдыхали с ребенком
В целом, в Болгарии неплохо. Смотря с чем сравнивать )))) Страна прекрасная, люди замечательные, еда вкусная, но именно море там мне не понравилось. Не люблю песчаные густонаселенные пляжи. Были в Созополе. Городок очень милый, с красивой исторической частью на полуострове. Жилье нашли прямо на месте в частной гостинице.
Сундучок с каникулами• 13 апреля 2015
мы были-снимали номер, отдельно питались-не везде хорошо кормят но вообще очень понравилось, дети не хотели возвращаться, фрукты дороговаты, но прекрасно отдохнули
вот мой отчет про прошлогоднюю поездку на машине с двумя маленькими детьми в Болгарию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-523990 Понравилось очень!
И если поедем опять, то только на Солнечный берег.
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2015
Я - большой любитель Болгарии. Была во многих городках на побережье, в Софии и еще на несколько банеологических курортах в горах.
Болгары - чудесные люди, еда у них отличная (просто места надо знать
), продукты-вещи по оочень демократическим ценам, даже с таким курсом.
Дарья Мельникова• 14 апреля 2015
были 3 года назад в Созополе, всё понравилось) через букинг бронировали семейный отель не очень дорогой, название уже не помню. цены на билеты здесь можете посмотреть. На трипэдвисоре и на том же букинге очень много отзывов по отелям, на них ориентируйтесь, так легче выбирать по-моему
stannycourt• 15 апреля 2015
Привет всем!
Мой первый заказчик с Кидстаф-а был в прошлом году тоже.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13059500.html
Кому актуален отдых в Болгарии, пишите!