Царевна в уггах• 13 апреля 2015

Девули скажите мне что-нибудь....((

сижу ем шашлык....вкусно, но противно на душе...((
психанула пошла и сама вечером во дворе пожарила....мужчины нормального рядом нет...
я уже сама себе могу шашлык пожарить...что же дальше??((
Ластоноша• 13 апреля 2015
и в чем вопрос то....
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2015
На шашлык заработали, молодчинка)))
Посудомойка• 13 апреля 2015
у меня муж на работе все время ,мы с соседкой сами жарим уже третий год,для шашлыка мужчины не нужны)
Коварная Зая• 13 апреля 2015
У вас есть шашлык, но нет мужчины. У кого-то есть мужчина , но нет денег на шашлык. И кому в этой ситуации лучше? Я думаю, что вам! Приятного аппетита
Просто звязда• 13 апреля 2015
не так все страшно. видите Вы для себя смогли шашлычок организовать. все у Вас будет, и будет хорошо
Дядя Жора• 13 апреля 2015
Автор, у меня часто такое состояние души как у Вас. Хоть есть рядом муж... Но, я иду в кафе и заказываю себе шашлык 100 грамм вина и отдыхаю душой. И пошло оно все! Жизнь прекрасна
Ошеламиссимо• 13 апреля 2015
Автор, найдите себе любовника и человека для души тела. Будет и шашлык и ....
автор Царевна в уггах • 13 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
и в чем вопрос то....
думаете это нормально?!
Ластоноша• 13 апреля 2015
а что не нормального в том что Вы сами приготовили шашлык
автор Царевна в уггах • 13 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
я все больше сомневаюсь что смогу его найти...
Прыг-скок• 13 апреля 2015
Автор, нормальный мужчина имеет место быть только с нормальной женщиной! Даже дикие звери поддаются дрессировке, а с людьми проще- уважение, искреннее восхищение и любовь в компании с адекватной САМОоценкой делают чудо:))) желаю вам найти эту точку джи в отношениях с мужем.
У кого такое было• 13 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
думаете это нормально?!
а норма у каждого своя)
сегодня одиноко, а завтра у Вас будет по-другому
Бензопирен• 13 апреля 2015
анилингус
автор Царевна в уггах • 13 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
шашлык не очень вышел...да и разве не мужчина должен это делать??????!!!!
Ластоноша• 13 апреля 2015
Вы меня удивляете , а почему такой стереотип что Именно мужчина это должен делать..
автор Царевна в уггах • 13 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
у меня нет мужа, есть бывший - думала с ним и сделаем вечером, но у него как обычно работа и он наобещал но не приехал....
автор Царевна в уггах • 13 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну потому что мне это явно не под силу, как например передвинуть 2-х метровый шкаф!!
Ластоноша• 13 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну ну ... а еду готовить Вам тоже не под силу..
Барбитта• 13 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
потому что только мужчина умеет насаживать и жарить
Ластоноша• 13 апреля 2015
ооо. даже вот и незнаю что вам ответить.. про насаживать и жарит..там ещё и ’переварачивать’ нужно
автор Царевна в уггах • 13 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
вас это не угнетает?
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2015
А я вам завидую, автор. Лучше бы и я одна была...
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2015
Ахаха, ну и ник мне попался
Цветик-семицветик• 13 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
’Вам помочь?’ ’Нет-нет, шашлык женских рук не любит, так что ваше место - вон, в зрительном зале!’. (С) ’Москва слезам не верит’.))