Админко• 13 апреля 2015
влюбилась, но не пойму его поведения(
вроде тоже нравлюсь ему, но как-то все странно. кто видит, скажите, что это за отношения такие?
УраганнаЯ• 13 апреля 2015
у меня было подобное +- при это у него и у меня семья
и как оказалось за 2 года он искал подвох чо бы позорить меня перед соседями - но так и не нашел урод.... так что если чувтстуете что то не то лучше не стоит...
Админко
• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а какое у него поведение ,расскажите
на свидания зовет редко, но активно общаемся по телефону
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Ответ дляАдминко
А подробнее,возраст,есть ли интим.Может вы его просто как друг поболтать устраиваете
Тульский пряник• 13 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Может денег нет... вот и вся проблема. Вас то нужно чем то угостить кафе, ресторан и т.д.
Анонимарик• 13 апреля 2015
если он не ищет встречи с Вами, это уже о чем-то говорит. сколько длятся такие отношения у Вас?
Фиона Шрековна• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот эти все подробности и законы построения отношений автора мало интересуют...Нужен просто кто-то ’кто видит’...
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Деньги тут не причем.Искал бы выход.Не хочет интима или нет желания ,страсти.Увидеться,вдуть как говорил тут один известный.Странно.Просто любит трындеть,или есть с кем по секаться,а с вами поговорить.Или вы не нравитесь.Или ему секас не нужен
Плету интриги• 13 апреля 2015
Ответ дляПослушная
наверное у него семья
А когда семья была помехой для любовных отношений?