бифидобактерияЖоржик• 13 апреля 2015
Меня сегодня обидели,обозвали ...
Так обидно..не за что не про что обозвали люди.. Дети..а взрослые подхватили.. Почему так? Почему люди такие жестокие? Если я не выгляжу так как они или не подхожу под их идеал красоты,значит меня можно унижать? Так противно..
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы ситуации не знаем же. Может, Вы там лифчик крутилии над головой и пели матерные частушки...Просто так сложно, что-то ответить. Но, если они просто ни с фига вас обозвали, то, наверно, они уроды.
Просто ни с фига,поверьте.
ША все! я пришла• 13 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вот, а жаловались тут, что тема ни о чем...
Морская свинка• 13 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Щас будем силой вытягивать у автора подробности, как в той теме про любовницу. Автор, как обозвали хоть? Всем же интересно
я тоже уже так поняла..автор! или рассказывайте нормально и сразу или нам пора в другую тему
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
вас обозвали дети, а взрослые поддержали
да,поддержали детей,вместо того что бы хотя бы ради приличия сделать им замечание.
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
ну ок
идите в другую тему,я так просто высказаться,всем кто поддержал,спасибо!
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
Автор, вы же взрослая, а реагируете как маленькая девочка.
Меня когда-то у бабушки в селе малявки пытались ’загнать’-бегали вокруг и кричали почему-то ’цыганка цыганка’ Хотя я никакая не цыганка, даже не похожа. Может волосы были растрепанные, не помню даже толком. А я шла и на них ноль внимания. Ну попереживала немного, конечно, неприятно.
Но я была ребенком, а вам сколько лет? Забейте и отпустите. Вот еще, много чести на таких внимание обращать...
спасибо,стараюсь,не получается ’забить’..
Дуболом• 13 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Автор, вы свои комплексы надуманные переносите на окружающих, может они и не с вас смеялись?
с меня.
А я с косою• 13 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тогда нужно бороться с комплексами внутри вас)
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
наверное вы правы.
Я не на долго• 13 апреля 2015
Вы можете внятно описать ситуацию ....или не протрезвели ещё ?
Вы шли, стояли , бежали , сидели , плыли?????
Дети подошли, подбежали, прискакали , вынырнули .....и просто так начали вас обзывать?????
Никогда не поверю. На это точно должны быть какие то причины.
Это чужие люди или знакомые вам?
Дружная семейка• 13 апреля 2015
Автор ответьте мне на один вопрос. КАКОГО ХРЕНА создавать тему, и все ходить вокруг да около, информацию с вас просто таки клещами тянут. Вам не фиг делать?
Автор, а как обозвали то?
Вообще это похоже весеннее обострение у шизиков. Я неделю назад с мамой по вокзалу и ко мне ни с того, ни с чего подлетела потная тётка типичная селянка, с матюками. Я аж опешила. А потом схватила её за торбу и начала к себе подтягивать, не знаю даже зачем, рефлекс наверно
Она вырвалась и убежала с причитаниями.
Мы с мамой конечно были в шоке, но потом ещё полчаса смеялись , не могли остановиться
Она вырвалась и убежала с причитаниями. Мы с мамой конечно были в шоке, но потом ещё полчаса смеялись , не могли остановиться
Дружная семейка• 13 апреля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Это чужие люди или знакомые вам?
Я так сморю заслуженно обозвали. Мне ужа например хочется назвать автор тем именем которое она заслуживает.
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Это чужие люди или знакомые вам?
это чужие люди,не знакомые,две девочки с судя по всему двумя бабушками. Хотите верьте хотите нет. Одно радует,что если не верите,значит ваши дети такого не делают. Я была не одна,стояла с ребенком,муж стоял сзади и не слышал,это была очередь.Перестаньте говорить ерунду,я трезвый,адекватный человек.
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Давайте,вы же меня хорошо знаете,мою жизнь,мои поступки,запросто имеете право меня обзывать.
Ответ длякотэрия
Автор, а как обозвали то?
Она вырвалась и убежала с причитаниями.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ответить надо было ...
Дружная семейка• 13 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
терзвый и адекватный человек, создает тему и внятно описывает ситуацию а не играет в игру вытянете из меня если сможете.
ПушАпница• 13 апреля 2015
Автор, вы тряпка и видимо полная, мямлите ни о чем,мир жесток, нойте дальше.
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Если я не выгляжу так как они или не подхожу под их идеал красоты,значит меня можно унижать? Ключевая фраза вопроса. Я хочу услышать ответ на этот вопрос,не касаясь конкретно моей ситуации. Я хочу услышать ответ,имеет кто либо право обзывать незаслуженно людей? Вот и все.
Лень гуглить• 13 апреля 2015
вторая страница пошла , а прояснения ситуации - ноль. Автор , чтоб не быть троллякой , надо бы описать ситуацию и обзывалки озвучить.
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляrauti
Ответить надо было ...
а что ответить надо было,на ваш взляд? Я имею ввиду грубостью или наоборот?
Лень гуглить• 13 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так , что они вам сказали , дословно?
Дружная семейка• 13 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
аааааа я кажеться поняла кто вы, это вы выставили фото подруги а потом получили ответ? Ну за что боролись как говориться.
Фенте Фря• 13 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
точно больше.
тролллоооо...
фигней страдает и сопли жует... приятного.. не обляпайтесь
бифидобактерияЖоржик
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Так , что они вам сказали , дословно?
что бы меня ещё здесь начали обзывать?