Вам телефонограмма• 13 апреля 2015
Муж пытается уломать меня на секс втроем.
Недавно после очередного секса предложил, типо в шутку, заняться этим втроем с какой-то девушкой. Говорит, что я сама могу ее подобрать. Потом стал отшучиваться всячески, менять тему. Но я-то вижу что ему хочется... Кто пробовал секс втроем? Как оно?
Сладкий лимончик• 13 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Берите мужика еще одного, мужу понравится)
ага... точно перестанет уламывать на ЖМЖ
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2015
Скажите да хоть вчетвером, но - один негр, второй-азиат ну и вы двое)
Звоночек• 13 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно и втроем, но без мужа.
В шоколаде• 13 апреля 2015
у меня это было в 20 лет с одногрупниками понапивались у него на хате(праздновали окончаие сессии)народу было человек 15 к вечеру уже все бухие были в дюнделец и кто и укуреный, мы сидили на кухне застолом пили водку один парень наал целовать мое плече потом в губы а другой сидел рядом смотрел потом присединился а я не оттолкнула ) помню смутно закрыла дверь на кухю и прямо на полу там , а вот так что б планировать такой секс не такого не было но я б повторила возможно)))
Маша хороша• 13 апреля 2015
Ну,а если автор не против - пусть попробуют. У некоторых после такого брак распадается(если один из супругов не был готов и т.п.) а некоторые пари убеждаются что третий лишний)))))
На перекуре• 13 апреля 2015
Разнообразие в сексе, почему бы и нет, только партнеры должны быть оба к этому готовы, иначе плохо получится
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Извините, а можно подробнее. Так сказать, для повышения уровня образованности
а то как в кино, я видела, а вот как оно в жизни?
В шоколаде• 13 апреля 2015
Ответ длябибизяна
я была очень пьяной) если была б трезвой стеснялась бы и несогласилась бы , а так я в какой то эйфории была,я не жалею об этом
Миссис Буркул• 13 апреля 2015
у нас с мужем был такой опыт и неоднократно
но правда до рождения детей еще. сейчас я осторожничаю с подобными экспериментами) а муж уламывает на МЖМ
я только фантазии с ним разделяю) в реале не хочу
Сумка с непогодой• 13 апреля 2015
Мой предлагал мне сумку за 70000$ за секс с девушкой втроем а ему предложила бесплатно секс втроем только двое мужчин и я , заткнулся и больше не предлагал , сказал тогда нече не надо , нанял себе проституток
Резвая лошадка• 14 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
сумка за 70 000 $ это что за сумка такая.
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2015
если ВАМ этого не хочется, и в раздумыях только для мужа, то не стоит...после таких, жерт со своей стороны, мой брак был разрушен...не сразу на второй день после секса (правда у нас было пара с парой) но что-то во мне переСЧелкнуло после этого...
Кыся-брыся• 14 апреля 2015
и мне муж предлагает или МЖМ или парами( а я вот думаю, что нашей семье наступит конец. Не соглашаюсь, но вот думаю, не найдет ли он себе такую пару, и не попробует ли сам с ними(((( И как реагировать на это
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
смотря на сколько серьезно он на этом помешан....у моего была идея фикс....он и нынешней своей девушке такое предлагает (у нас с ней общая знакомая)...
Кыся-брыся• 14 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да вроде не помешан, а там кто его знает, чужие мысли не прочитаешь. Пару раз заводили разговор на эту тему, обсудили, я сказала, что не желаю, мотивируя тем ,что не будем уже потом так же друг к другу относиться, он согласился вроде.