Бегущаяпо• 13 апреля 2015

У сына 1,5 режется жевательный зуб. Дикий ор стоит уже 45 мин.

Не помогает ничего! Нурофен, гелем зуб помазала, дентокинд дала. Кричит криком. Чуть затихает только у мужа на руках. Я уже боюсь, как бы он умом на двинулся столько кричать. Уже аж сипит. Трясет всего. Может кто что посоветует???? Старший сынок от страха уже тоже плачет у себя в комнате(((( малыша жалко!!!!! Чем облегчить ему состояние уже и не знаем...
Левый Локоть• 13 апреля 2015
Сколько нурофена дали и когда ?

Кривая спроса• 13 апреля 2015
Вы уверены что из за зуба?
ПуГоФФка• 13 апреля 2015
У нас было тоже самое. Хорошо что я тогда еще грудью кормила, спасало.
Нурофен не давали?
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
дайте что то холодное погрызть
пьЯНА• 13 апреля 2015
Свечку вибуркол
Уверены что зубы?
ЕленаВикторовна27• 13 апреля 2015
нурофен или ефералга, не мучайте ребенка
Пульт от линолеума• 13 апреля 2015
А может не зуб?Чего так уверены?
ЕленаВикторовна27• 13 апреля 2015
у нас такое бывало тоже, малая с рук не слазила, она орет, а я ей сказки читаю, сиропа налила двойную дозу, так нас и попустило
Рекламама• 13 апреля 2015
Дентол в помощь

90x60x90• 13 апреля 2015
Нурофена нужно 5 мл давать моя доча после него умпокаиволась а так орала и нечего сделать нельзя было(
автор Бегущаяпо • 13 апреля 2015
Дала в 8 панадол. До этого давала нурофен. Дентол ему не подходит, только дентинокс
автор Бегущаяпо • 13 апреля 2015
Сейчас вот уснул на муже. Только пытаемся переложить -истерика! Ко мне на руки на идет вообще((((
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
сколько дали нурофена и панадола?
ибупрофен дают из расчёта 10 мг на кг веса, парацетамол - 15 мг на кг веса.
автор Бегущаяпо • 14 апреля 2015
Сын 10,700- нурофена даю по 5 мл
Плакат с автографом зимы• 14 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Сын 10,700- нурофена даю по 5 мл
для нурофена нормально. панадола лучше дать 6-7 мл.
Рекламама• 14 апреля 2015
Автор, как дела у малыша?