Удачная• 13 апреля 2015
Подскажите программку С помощью которой с одной карты можно перевести средства
на карту другого банка
ЛисАпедная• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Приват-24
Автор не указала карта какого банка у неё. Можно набрать в Гугле название банка, как правило, на официальных сайтах банков есть подобный сервис. Попробуйте.
Моя Наташа• 13 апреля 2015
sendmoney и есть moneysend - в зависимости какие карты Visa или MasterCard - зайдите на оба сайта.
ЛисАпедная• 13 апреля 2015
Заходите на сайт ПУМБа, только не входите в личный кабинет.Сразу на главной странице внизу две карты. Одна отправителя, т.е. ПУМБовская, вторая-получателя, любого банка. И отправляете деньги. Размер комиссии такой же. 1%+5 грн. Удачи!