LBS• 13 апреля 2015

Интерактивная кукла и коляска к ней ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста

Дорогие девушки!
Посоветуйте качественную интерактивную куклу, если можно с ссылкой или фото или полным названием куклы?
Какими играли ваши доченьки? С какого возраста? Что из аксов нужно, а что лишнее?
Посоветуйте к кукле хорошую коляску!
Девочки, кто продает, можете также предлагать!
Стиль• 13 апреля 2015
Я продаю.Могу сбросить фото на почту

Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
у нас в коляске катается интерактивная обезьянка)вот сегодня с ней гуляли на улице, а вообще коляска с первой куклой у нас в 9 месяцев появилась- фишер прайс для первых шагов)
автор LBS • 13 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Я продаю.Могу сбросить фото на почту
7979797@i.ua
автор LBS • 13 апреля 2015
Нам уже 9 месяцев, есть обычная коляска.
Куклами понятно еще не играется полноценно, есть пупс обычный, она к нему проявляет интерес. Вот и думаю поинтереснее куклу взять!
Что, никто не посоветует?
Ирина Ириновна2• 13 апреля 2015
я когда-то кричала что у моего ребенка коляски для кукол в жизни не будет, так как видела как киндеры переворачиваются через эту коляску в парке.... в итоге первая коляска у нас в 9 мес ( дочка сама выбирала), сейчас купила тросточку пластмассовую самый дешевый вариант ( спит с ней на улицу катает, оно по весу ну 200 г...ну и качество как и деньги смешное), по поводу куколок... тоже заморачивалась - в итоге ребенок в магазине самостоятельно выбирает себе игрушки....если в супермаркете, выбрала и пока доехали до кассы- коробка с игрушкой вылетела с корзины или просто лежит скучает в корзине-можно не брать, а может с магазина целую дорогу нести в руках.... с пупса у нас интерактивный с погремушкой (хихикает, поворачивается) забавный, носится с ним, кормит его.... ребенку 1,5 года, паола рейна пупс есть- вообще никак на него не реагирует...иногда, что бы одежду снять... были другие..... тоже никак... Вы лучше ребенку предложите в магазине....вот по поводу коляски уже ищу подороже вариант и по лучше на новый год подарю... коляски это у нас- первое место... среди всех игрушках...
Ирина Ириновна2• 13 апреля 2015
Ответ дляLBS
Что, никто не посоветует?
посоветовала , читайте ниже
у нас похожий только не этой фирмы и не за такие деньги
http://rozetka.com.ua/toy_land_0813p_6/p1537952/
я и ребенок доволен
автор LBS • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
нам пока 9 месяцев )) она сама точно не выберет )
простая тросточка с ашана есть, может, вы и правы, заморачиваюсь именно я ))
автор LBS • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
посоветовала , читайте ниже
я и ребенок доволен
спасибо! ушла читать!