Пугачиха• 13 апреля 2015
где дешевле купить ЕССО?
хочу купить такие балетки (черные, беж, глуб)- цвет не важен
нашла за 2200 в интернет-магазине, но может можно дешевле еще купить
только ЕССО
Миссис Буркул• 13 апреля 2015
Какой у вас размер? На Амазоне в 41 есть такие правда кофейные, 49 дол
Пугачиха
• 13 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Миссис Буркул• 14 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
спасибо!
я просто с тел, неудобно искать там еще есть сиреневые, но тоже 41 и 59.99 ну и доставка будет примерно 5-6 дол, если море