Бесбардак• 14 апреля 2015
На однокласниках отображается номер телефона?
Уже четыре дня какой-то номер названивает,мужчина. Говорит номер на однокласниках мой увидел у меня на странице.Понравилась,захотел позвонить. я говорю,что я замужем,двое детей,и он мне не нужен. Уже задолбал.Но я же вроде знаю,что там номера не показываются... Девочки,подскажите.
Выступаю Я.• 14 апреля 2015
возможно кто-то создал страницу как у Вас и просто в статус номер телефона поставил.
по другому никак номер не засветишь.