Флюорография гуся• 14 апреля 2015
детский аллерголог харьков
девочки у ребенка от солнца краснеют щеки))и кода под ними как немного пупыристая становится нужен детский аллерголов в харькове.может кто нибудь знает хорошего врача и где принимает?
emberelina• 14 апреля 2015
в поликлинике на алексеевке принимают со всего города аллергологи, нас направлял участковый педиатр, запись по телефону 388 93 84
Зяблик протестант• 14 апреля 2015
Да, тоже обращались в областную детскую на Клочковской ,там хорошая аллергология ,но доктора не помню
Svetochkar• 14 апреля 2015
Ответ дляemberelina
напишите свой ящик скину распечатку с расписанием приёма врачей
И мне пожалуйста)). Спасибо
emberelina• 14 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
на Клочковской, если в 7й детской там да отделение аллергологии, но там стационар
emberelina• 14 апреля 2015
Ответ дляSvetochkar
И мне пожалуйста)). Спасибо
ящик в личку напишите, сюда выкладывала уже как-то, но очень мелко получается, ничего не разобрать
Тульский пряник• 14 апреля 2015
На Клочковской, аллергологическое отделение, врач Давиденко Елена Вячеславовна. Помимо стационара ведет прием в поликлинике с 9-11. Там лучшие аллергологи Украины. Мы к ней ездим из Киева 2 раза в год!
emberelina• 14 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
и принимает не по району легко или надо договариваться?
Глаголица• 14 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Чем они хорошие? обычные аллергологи
Зяблик протестант• 14 апреля 2015
Ответ дляemberelina
со всеми можно договориться
Зяблик протестант• 14 апреля 2015
Ответ дляemberelina
Кто собирается к аллергологу имейте в виду, что ехать надо с анализами
в 7 нам аллергопробы в отделении делали
Флюорография гуся
• 14 апреля 2015
Ответ дляemberelina
спасибо огромное!
Svetochkar• 14 апреля 2015
Ответ дляemberelina
svetochkar@mail.ru
Заместитель Анонима• 14 апреля 2015
девочки ,А иммунолога в Харькове посоветуйте пожалуйста.
Сходили к одному, назначил анализы, все сдали, но теперь ему дозвониться не могу((
Тульский пряник• 14 апреля 2015
Я приехала по рекомендации, на тот момент жила в Харькове, с другого района. Направления у меня не было. Врач ребенка приняла сразу, дала направление в стационар и только В конце осмотра я ее отблагодарила. Теперь живем в Киеве и я всё равно к ней приезжаю.
Тульский пряник• 14 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Чем они хорошие? обычные аллергологи
У моего ребенка проблемы с рождения, и мы перепробовали многих врачей( жили в Зерсоне, Зарькове, Киеве). Есть с чем сравнить... А аллергоцентре на Клочковской применяют современные методы лечения, они не теоретики, сидящие на консультациях в частных клиниках, а практики, которые лечат и спасают жизнь многим деткам.