Для драки• 14 апреля 2015
У кого LENOVO S820 как впечатление? Стоит брать?
Какие есть бзыки у этой модели? Как Вам качество снимков в распечатанном виде от фотокамеры 12 мпк?
Пархоменко Наталья• 14 апреля 2015
у у меня 8. меня все устраивает. цена - качество. отличное сочетание. фото не печатала.
Коко На Страже• 14 апреля 2015
Здравствуйте. Телефон хорош. Уже 1,5 года работает на ура. Камера нравится.
Девушка Прасковья• 14 апреля 2015
у меня был леново р 780 , сгорела плата...ремонту не подлежит...от тебе и леново
Мне без сахара• 14 апреля 2015
У меня,только прошивку изменила под Нексус5.
Работает отлично,фото нормальное,не печатала.
Залатавая• 14 апреля 2015
Lenovo не рекомендую. Как повезет. Лучше взять более качественные бренды.
МошеЙница• 14 апреля 2015
Отличный телефон! Только эту модель уже не выпускают, но может где то остались. И когда купите телефон, проверьте его оригинальность програмкой AnTuTu. У подделки все показатели значительно хуже. Я свой проверяла-все сошлось)) Оригинал)
АнтиТанкист• 14 апреля 2015
Мне нравится вообщем, но он упал и экран, как паутина, треснул, замена около 1500(((