Герцогиня• 21 марта 2013
Телефон с 2-мя картами. Что значит, если в телефоне они работают поочередно?
Девочки, проясните пожалуйста. 2 карты: СДМА и мобильный обычный.
Подобрали телефон, но в нем написано. что 2 карты работают поочередно:
т.е. во время разговора по одной отключается другая?
а поговорив по одной, можно ли увидеть, что пропущенный звонок по другой?
а в режиме ожидания обе же карты активны?
Крошка Енот• 21 марта 2013
так работают все 2-симные телефоны..в режиме ожидания звонок придет на любой номер
Начальник Анонимов• 21 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
не все. есть телефоны с одним радиомодулем, а есть - с двумя. У меня телефон с двумя радиомодулями, поэтому по любому номеру я всегда на связи)
Если работают поочередно, то значит в телефоне 1 радиомодуль, соответственно симки не могут одновременно находится в рабочем режиме. В помощь переадресация.
С двумя радиомодулями карты находитсчя в сети одновременно и вы можете принимать звонки и совершать их сразу с двух карт