Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2015
Девочки економистки!! Помогите !! последние 50 грн, что на них приготовить???
ЗлойанОним• 14 апреля 2015
я вчера зашла в Сильпо, купила чуть больше кило свиного рагу по 15 грн, капусту, буряк, морковь, лук заленый. Картошка, лук и томатная паста дома были. Приготовила кастрюлю борща, сделала картофельное рагу, сейчас еще капусты натушу.
КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
кило рагу по 15 грн? реально? это кости одни?
ЗлойанОним• 14 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
когда как. Бывают вполне достойные. Я там каждый день после работы покупатель, продавец в мясном отделе всегда говорит, стоит брать или нет. Когда хорошие наборы, получается очень дадже приличный мясной набор за смешные деньги.
Ласунка• 14 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
положите их на противень, а сверху кусок ошейка, килограмма 2!

Какой вопрос - такой ответ. Тут еще стпрашивают, почему на Советчице тупые девушки. Полно остроумных, я рада, что вы здесь.
Г@Л@В@ломка• 14 апреля 2015
Ответ дляЛасунка

КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
а из говядины подобное бывает?