Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2015
вот вкусняшку сделала или как вредно смотреть рекламу:)
Сделала бутербродики как в рекламе показывают с сыром комо.
Взяла тостерный хлебушек. На него положила сыр . Другим кусочком накрыла.
Взбила яйцо с солью и немного молока добавила .
Разогрела сковороду . Обмокнула хорошо бутерброд с обеих сторон в яйцо и на сковороду.
И все - вкусняшка готова:)
СернаМоисеевна• 14 апреля 2015
Я тоже все смотрю на эту рекламу и думаю, что нужно и себе приготовить) Я не одна такая)
Самый умный• 14 апреля 2015
Ответ дляulasha
как раз сыр Тенеро есть - Пойду готовить :):)
Спасибо за идею!!
можно с любым сыром делать,проверено.
А поговорить?• 14 апреля 2015
тоже реклама вызывает желание и себе такое сделать. Благо пост был, ато привет жирок!
Амели на мели• 14 апреля 2015
Ребенку давно реклама понравилась и он попросил такие ’гренки’, делала с обычным Российским и Голландским, вкусно и красиво.
Мадам БрЮшкина
• 14 апреля 2015
Я тоже с российским сыром сделала.
Но кусочки хлеба разрезала ....а то бы квадратами дооолго жарила
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
я такие уже 2 месяца делаю,поправилась уже.
класс! моя мечта!(поправится)
Железобетон• 14 апреля 2015
Мммм! Вы мне напомнили о гренках, давно их не делала. Пойду-ка и я приготовлю такую вкусняшку
Самый умный• 14 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
класс! моя мечта!(поправится)
если не шутите,на здоровье!
leno4katkachenko• 14 апреля 2015
Эх, автор, хоть эстетическое наслаждение получила, глядя на ваше фото... У меня разгрузочные дни на кефире и яблоках после праздников:-)
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
если не шутите,на здоровье!
не не шучу))действительно хочу хоть немного поправиться...
Самый умный• 14 апреля 2015
Ответ дляViBo
Ой, тогда не буду только сбросила все лишнее
нет, все же один сделаю
ну, должна же я знать, вкусно это или нет
нет, все же один сделаю
один можно,правда вкусно,только я не разрезаю ,а квадратом жарю.Они очень быстро жарятся,а потом можете положить гренки на бумажное полотенце,что бы жир впитался.
После шести ни-ни• 14 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
давайте адрес ! 10 кг (даже с хорошим походом) вышлю за свой счет !
Самый умный• 14 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну тогда,приятного аппетита!
Танцепесенная• 14 апреля 2015
Мои дети увидели эту рекламу, и меня заставляют делать по утрам)))) а сама даже не пробовала (не ни хлеб), еще сын мечтает кастрюлю в одеяло завернуть и сделать йогурт. Я ему говорю, мы делаем в йогуртнице, на что он удивленно и с воодушевлением - Йогурницу будем в одеяло заворачивать
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
ну тогда,приятного аппетита!
спасибо!
а то молочная манка с маслом по утрам..уже 2 недели..и никак((
Мадам БрЮшкина
• 14 апреля 2015
Ответ дляleno4katkachenko